Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000621

Текущий рейтинг:
#2268 в Современная проза
#6127 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 15:49:12

Жасмин, спасибо огромное!
Не буду лукавить, что эта книга у меня первая, которую я купила на сайте, но! эта первая книга, из-за которой я погнала, правда пока по чуть, покупать твои книги!
Спасибо огромное!
Марк обояшка!
Очень правильно, что завершающим аккордом в его эпопее "невест" на свадьбе, стала его "встреча" с Верой на ее свадьбе. Но тут важна уже причина и повод. Ведь все в корне изменилось!
На фразе "свадебный фотограф" подхихикнула))
Вдохновения!

avatar
13.12.2018, 15:34:34

Ох, спасибо вам огромное!!! Книга получилась огонь. Там было всё:) Мне очень понравилось, я в неописуемом восторге. Буду с нетерпением ждать бонусного эпилога)). Желаю вам удачи в дальнейшем написании. С уважением ваш читатель. Ответить Ответить

avatar
13.12.2018, 15:33:39

Ох, спасибо вам огромное. Книга получилась огонь

avatar
13.12.2018, 15:22:55

Спасибо, мне понравилось, яркая, позитивная книжка, с юмором, все как люблю.
Поехать, что ли, на Кипр летом... а то я все на Крит, да на Крит...

avatar
13.12.2018, 14:51:14

Спасибо огромное за замечательную Истрию! Желаю ребятам счастья))
Теперь осталось понять, где мой такой мерзавец ошивается...по каким дебрям его ловить))))

Спасибо)))) огромнющее)))

Большое спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением жду все ваши новые истории и желаю вам вдохновения!

Большое спасибо!!!!!
Четкая история!!!

Жасмин, книга замечательная. Правда, я бы Марка не назвала мерзавцем, разве если только идеальным мерзавцем)))
У каждого из нас есть свои тараканы, и каждый с ними общается, а кто-то борется так как может.
Спасибо))

avatar
13.12.2018, 15:01:43

Спасибо большое за классную книгу! Получила массу удовольствия.

avatar
13.12.2018, 12:31:00

Спасибо за эту неоднозначную, но оочень захватывающую и не оставляющей равнодушным историю! Читала ее с огромным интересом, местами было ооочень горячо, местами крайне злобственно (из-за Илоны), местами очень за них грустно и переживательно, а все вместе оставило ну ооочень приятное впечатление и послевкусие! )))
Отдельное спасибо за визуализацию, мне очень понравилось! )))
Порой было крайне забавно читать комментарии, ну и, разумеется, самой дискутировать в них же. х))
С нетерпением буду ждать как бонуса, так и историю про Таисию. Она замечательная мать и хотелось бы, чтобы она стала счастливой и как женщина. Только, надеюсь, не с отцом Марка. Между ними столько грязи по его вине, что поверить в то, что все это можно простить и уж тем более забыть, крайне сложно. Да и... не в характере такой как Таисия. Она может многое вынести, но если уходит, то уходит навсегда.

avatar
13.12.2018, 14:54:30

Спасибо Жасмин,за прекрасную историю любви! Я так рада и за Марка и за Верочку! Рада что так красиво все закончилось!!

avatar
13.12.2018, 13:46:03

Доброго времени суток)
Впервые купила книгу на сайте, заинтересовало, спасет ли Марк героиню от Юры, прям вот именно этот вопрос меня волновал, потому что мне понравилась Вера, как героиня. Не такой уж Марк и мерзавец, как оказалось)
Вчера читала и думала, что еще столько же читать, а сегодня бааац! - и книга завершена. От того осталось некоторое чувство незаконченности, но я рада, что все завершилось именно так, - новых переживаний Вере не хотелось бы.
Спасибо за историю))

avatar
13.12.2018, 13:25:42

Просто изумительная книга, каждую проду ждала с особым нетерпением. Это ж надо так зацепить!!! Вот только одно не могу понять, почему из благодарностей мне доступно, только "СПАСИБО".

avatar
13.12.2018, 14:50:06

Спасибо, замечательный роман!

avatar
13.12.2018, 14:44:03

Спасибо

avatar
13.12.2018, 14:29:35

разочарована еще как... (( ведь приходится прощаться с героями... грустинка у меня ((
безумно рада воссоединению героев!!! в восторге от этой истории, чувств, которые она вызывает ))
о! как мне понравилась Таисия!!! ))
оч-оч жду эпилог 2
и конечно же новиночки )))
спасибо огромное!!!!!!!!! потрясающая история!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2018, 13:58:29

Безумно жаль, что книга закончилась.... Просто потрясающее произведение)

avatar
13.12.2018, 13:50:17

Книга супер!!!!!!

Жасмин,как и все предыдущие, это произведение прочла с удовольствием! Мне импонирует ваш юмор,манера изложения.Люблю ваши фантазии! Они безграничны)
Жду следующих романов. Вам вдохновения и счастья в наступающем Новом году❤️