https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2268 в Современная проза
#6127 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖасмин, спасибо огромное!
Не буду лукавить, что эта книга у меня первая, которую я купила на сайте, но! эта первая книга, из-за которой я погнала, правда пока по чуть, покупать твои книги!
Спасибо огромное!
Марк обояшка!
Очень правильно, что завершающим аккордом в его эпопее "невест" на свадьбе, стала его "встреча" с Верой на ее свадьбе. Но тут важна уже причина и повод. Ведь все в корне изменилось!
На фразе "свадебный фотограф" подхихикнула))
Вдохновения!
Ох, спасибо вам огромное!!! Книга получилась огонь. Там было всё:) Мне очень понравилось, я в неописуемом восторге. Буду с нетерпением ждать бонусного эпилога)). Желаю вам удачи в дальнейшем написании. С уважением ваш читатель. Ответить Ответить
Ох, спасибо вам огромное. Книга получилась огонь
Спасибо, мне понравилось, яркая, позитивная книжка, с юмором, все как люблю.
Поехать, что ли, на Кипр летом... а то я все на Крит, да на Крит...
Спасибо огромное за замечательную Истрию! Желаю ребятам счастья))
Теперь осталось понять, где мой такой мерзавец ошивается...по каким дебрям его ловить))))
Спасибо)))) огромнющее)))
Большое спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением жду все ваши новые истории и желаю вам вдохновения!
Большое спасибо!!!!!
Четкая история!!!
Жасмин, книга замечательная. Правда, я бы Марка не назвала мерзавцем, разве если только идеальным мерзавцем)))
У каждого из нас есть свои тараканы, и каждый с ними общается, а кто-то борется так как может.
Спасибо))
Спасибо большое за классную книгу! Получила массу удовольствия.
Спасибо за эту неоднозначную, но оочень захватывающую и не оставляющей равнодушным историю! Читала ее с огромным интересом, местами было ооочень горячо, местами крайне злобственно (из-за Илоны), местами очень за них грустно и переживательно, а все вместе оставило ну ооочень приятное впечатление и послевкусие! )))
Отдельное спасибо за визуализацию, мне очень понравилось! )))
Порой было крайне забавно читать комментарии, ну и, разумеется, самой дискутировать в них же. х))
С нетерпением буду ждать как бонуса, так и историю про Таисию. Она замечательная мать и хотелось бы, чтобы она стала счастливой и как женщина. Только, надеюсь, не с отцом Марка. Между ними столько грязи по его вине, что поверить в то, что все это можно простить и уж тем более забыть, крайне сложно. Да и... не в характере такой как Таисия. Она может многое вынести, но если уходит, то уходит навсегда.
Спасибо Жасмин,за прекрасную историю любви! Я так рада и за Марка и за Верочку! Рада что так красиво все закончилось!!
Доброго времени суток)
Впервые купила книгу на сайте, заинтересовало, спасет ли Марк героиню от Юры, прям вот именно этот вопрос меня волновал, потому что мне понравилась Вера, как героиня. Не такой уж Марк и мерзавец, как оказалось)
Вчера читала и думала, что еще столько же читать, а сегодня бааац! - и книга завершена. От того осталось некоторое чувство незаконченности, но я рада, что все завершилось именно так, - новых переживаний Вере не хотелось бы.
Спасибо за историю))
Просто изумительная книга, каждую проду ждала с особым нетерпением. Это ж надо так зацепить!!! Вот только одно не могу понять, почему из благодарностей мне доступно, только "СПАСИБО".
Спасибо, замечательный роман!
Спасибо
разочарована еще как... (( ведь приходится прощаться с героями... грустинка у меня ((
безумно рада воссоединению героев!!! в восторге от этой истории, чувств, которые она вызывает ))
о! как мне понравилась Таисия!!! ))
оч-оч жду эпилог 2
и конечно же новиночки )))
спасибо огромное!!!!!!!!! потрясающая история!!!!!!!!!!
Безумно жаль, что книга закончилась.... Просто потрясающее произведение)
Книга супер!!!!!!
Жасмин,как и все предыдущие, это произведение прочла с удовольствием! Мне импонирует ваш юмор,манера изложения.Люблю ваши фантазии! Они безграничны)
Жду следующих романов. Вам вдохновения и счастья в наступающем Новом году❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена