Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000624

Текущий рейтинг:
#2268 в Современная проза
#6127 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 13:40:15

СПАСИБО. С нетерпением жду следущую историю...

avatar
13.12.2018, 13:37:10

Большое спасибо, Жасмин, за эту историю, мне бесконечно жаль расставаться с этой парочкой, поэтому с нетерпением жду второго эпилога. Желаю успехов и побольше благодарных читателей вам в копилочку))

avatar
13.12.2018, 13:24:55

Спасибо.!!! И Вера молодец! Без лишних разбирательств все решили))

avatar
13.12.2018, 13:23:33

Спасибо за книгу! Каждая продаж была долгожданной. Ждём новых историй)

как можно прочитать полностью книгу?

очередной шедевр!!! Жасмин, какая вы умнечка)))Я с вашими книга !!! правда фентази не очень люблю((

Огромное спасибо за книгу! Читала с большим удовольствием, буду ждать второго эпилога)
Вдохновения и легкого пера!

Большое спасибо за "мерзавца" и другие книги(перечитала все или почти все)! Очень люблю читать ваши книги! Желаю вам радовать своих читателей и дальше! Успехов вам в творчестве!!!!!!

avatar
13.12.2018, 12:57:25

Благодарю Благодарю Благодарю

avatar
13.12.2018, 12:44:57

СПАСИБО!!!

Спасибо вам за эту книгу!!!! Хорошая книга! Я была с вами с самого начала и не жалею.... Спасибо Вам и вдохновения вам и вашей музе....

avatar
13.12.2018, 12:22:59

Спасибо

Спасибо Жасмин. Все супер. И фотки тоже. Ждем .я думаю все ваши книгу шикарные. Вы у меня такой автор один, у кого я прочла все книги ))))))) вдохновения вам......

Идеальное воссоединение)) Замечательная история, вот ни чуть не разочаровывалась, верила в автора и наших героев до победного)) В жизни всегда все неоднозначно, нет только черного, или белого, по этому судит о том, что вот один поступил правильно, другая нет.. это не правильно, в первую очередь попытайтесь прожить все это на пике эмоций героев, а после ругаться) Уже жду - недожусь новой истории *_*

avatar
13.12.2018, 11:53:53

Спасибо! Получилось великолепно! Собственно, как и всегда! Вдохновение и сил!

Спасибо! Творческих успехов Вам! Валентина

avatar
13.12.2018, 11:40:51

Спасибо за интересную историю)))

avatar
13.12.2018, 11:37:34

Спасибо, Вам огромное! Все понравилось! Жду дальнейших новинок!

avatar
13.12.2018, 11:37:34

Спасибо, Вам огромное! Все понравилось! Жду дальнейших новинок!

avatar
13.12.2018, 11:29:31

Большое спасибо!!!С нетерпением буду ждать новых Ваших книг.Успехов и вдохновения!!!