Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000624

Текущий рейтинг:
#2249 в Современная проза
#5981 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 11:28:35

Жасмин,спасибо
Книга держала до конца в тонусе

Спасибо!!!! Слов нет, потрясающая история!!!!

avatar
13.12.2018, 11:12:26

Теперь обязательно перечитаю от начало и до конца! Люблю перечитывать книги которые мне понравились! Жасмин, благодарю за книгу... она (по-мне) настоящая... много эмоций и мыслей... Пишите, обязательно пишите. У Вас это хорошо получается. С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.

avatar
13.12.2018, 10:59:32

Как всегда прочитала и осталась в полном восторге и как всегда понимаю, что обожаю ваше творчество! Не разочарована в героях ни капли, идеально нежный Марк и нежная фиалка Вера, которая нашла свое счастье и подарила его своему сильному и уже не потерянному мужчине!) Все здорово, спасибо большое! Буду ждать новое и вкушать)

avatar
13.12.2018, 09:43:45

Здравствуйте, а когда книга полностью будет опять?

avatar
13.12.2018, 10:56:54

Спасибо дорогой автор за такую чувственную и незабываемую историю! Очень понравилось!

avatar
13.12.2018, 10:01:23

Ахаха, Марк в своём репертуаре! Открывает для Веры новые границы)) это было круто, Жасмин. Каждая прода как взрыв. Неожиданно, закручено, но настолько логично и переплеталось с сюжетами других книг. И как-то по-взрослому что ли. Вроде и с юмором, но сидишь и понимаешь, что у нас полстраны таких Юр и Вер. И не на каждую найдётся свой Марк((( В общем, мне очень понравилось! Вдохновения и успехов вам в Новом году! ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2018, 10:42:04

Спасибо. Это было круто. И отдельное спасибо за фото❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2018, 10:40:39

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ.....за все эмоциии....волнующее ожидание каждой проды....и такую сладкую историю!

avatar
13.12.2018, 10:35:51

Та-да-дадам) Вы невероятный автор, Жасмин!) Большое спасибо!

Спасибо большое за потрисающую книгу! Жду с нетерпением новые ваши произведения!

доброе время суток! не подскажите - книга так и будет в дальнейшем только ознакомительным фрагментом или будет полная версия доступна и этот статус временно?

avatar
13.12.2018, 10:24:47

Все идеальные мужчины просто отдыхают в сторонке, по сравнению с идеальным мерзавцем!!!))))Чудесная история про всё: измены, боль, предательство, дружбу и её величество любовь и веру!)))) Спасибо большое, Жасмин!!)))) С большим удовольствием буду ждать историю про Таисию, такая женщина достойна, чтобы про неё написали книгу!))))

Здравствуйте Жасмин! История Идеального мерзавца не разочаровала, спасибо Вам огромное, очень понравилось!!!!

avatar
13.12.2018, 10:23:48

Просто потрясающе!!!! У меня в библиотеке куча книг, но это единственная, проду к которой, я ждала каждый раз с дрожащими от нетерпения руками! Спасибо!!!!

avatar
13.12.2018, 10:20:27

Спасибо за замечание ельную историю) аплодирую стоя! очень жду следующих историй. вдохновения вам, тепла, пушистых объятий и солнечных дней))

avatar
13.12.2018, 10:21:18

Спасибо.

Не говорю спасибо, говорю Благодарю...так как хочу вернуться к вам снова

avatar
13.12.2018, 10:17:33

Огромное спасибо!!! Просто шквал эмоций, книга супер! С нетерпением жду новых творений!

avatar
13.12.2018, 10:17:33

Спасибо) Идеальный мерзавец, не такой уж и мерзавец )))