https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2249 в Современная проза
#5981 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖасмин,спасибо
Книга держала до конца в тонусе
Спасибо!!!! Слов нет, потрясающая история!!!!
Теперь обязательно перечитаю от начало и до конца! Люблю перечитывать книги которые мне понравились! Жасмин, благодарю за книгу... она (по-мне) настоящая... много эмоций и мыслей... Пишите, обязательно пишите. У Вас это хорошо получается. С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.
Как всегда прочитала и осталась в полном восторге и как всегда понимаю, что обожаю ваше творчество! Не разочарована в героях ни капли, идеально нежный Марк и нежная фиалка Вера, которая нашла свое счастье и подарила его своему сильному и уже не потерянному мужчине!) Все здорово, спасибо большое! Буду ждать новое и вкушать)
Здравствуйте, а когда книга полностью будет опять?
Спасибо дорогой автор за такую чувственную и незабываемую историю! Очень понравилось!
Ахаха, Марк в своём репертуаре! Открывает для Веры новые границы)) это было круто, Жасмин. Каждая прода как взрыв. Неожиданно, закручено, но настолько логично и переплеталось с сюжетами других книг. И как-то по-взрослому что ли. Вроде и с юмором, но сидишь и понимаешь, что у нас полстраны таких Юр и Вер. И не на каждую найдётся свой Марк((( В общем, мне очень понравилось! Вдохновения и успехов вам в Новом году! ❤️❤️❤️
Спасибо. Это было круто. И отдельное спасибо за фото❤❤❤❤❤
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ.....за все эмоциии....волнующее ожидание каждой проды....и такую сладкую историю!
Та-да-дадам) Вы невероятный автор, Жасмин!) Большое спасибо!
Спасибо большое за потрисающую книгу! Жду с нетерпением новые ваши произведения!
доброе время суток! не подскажите - книга так и будет в дальнейшем только ознакомительным фрагментом или будет полная версия доступна и этот статус временно?
Все идеальные мужчины просто отдыхают в сторонке, по сравнению с идеальным мерзавцем!!!))))Чудесная история про всё: измены, боль, предательство, дружбу и её величество любовь и веру!)))) Спасибо большое, Жасмин!!)))) С большим удовольствием буду ждать историю про Таисию, такая женщина достойна, чтобы про неё написали книгу!))))
Здравствуйте Жасмин! История Идеального мерзавца не разочаровала, спасибо Вам огромное, очень понравилось!!!!
Просто потрясающе!!!! У меня в библиотеке куча книг, но это единственная, проду к которой, я ждала каждый раз с дрожащими от нетерпения руками! Спасибо!!!!
Спасибо за замечание ельную историю) аплодирую стоя! очень жду следующих историй. вдохновения вам, тепла, пушистых объятий и солнечных дней))
Спасибо.
Не говорю спасибо, говорю Благодарю...так как хочу вернуться к вам снова
Огромное спасибо!!! Просто шквал эмоций, книга супер! С нетерпением жду новых творений!
Спасибо) Идеальный мерзавец, не такой уж и мерзавец )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена