https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2250 в Современная проза
#5985 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор!!!! Прекрасная история, красивые герои, полюбившиеся с первых строк! Было волнительно и горячо)! Жаль, что история подошла к концу, НО и радостно - ведь впереди ждут новые, в Вашем исполнении!
Благодарю, Жасмин! Вдохновения Вам!
И с нетерпением жду эпилог 2)))))
Спасибо! Книга вышла замечательной, чувственной! Счастлива за Веру и Марка) И отдельное спасибо за бонус к новому году)
Спасибо большое за ваш труд. Книга просто класс. Советую прочитать, не пожалеете не время не деньги. Всех благ, с наступающим Новым годом. Лёгкого пера и вдохновения на новые работы.
спасибо огромное. очень понравилась история.
спасибо, Жасмин! прекрасная история))) затянула дико просто.
спасибо...а хочется читать о них еще и еще
Браво, Жасмин!!! Я в восторге!!! Буду с нетерпением ждать следующую историю. Вдохновения вам и терпения нам))) С наступающим Новым годом!!!
Спасибо большое. Было очень офигенно читать. Музы вам дорогой автор.
О Боже класс какой! Я с вами во всех книгах))) Их читать - это чистый кайф!
Большое спасибо!
Приятное послевкусие от истории!
Спасибо за книгу.Все нравится.Ждем других книг. Заранее поздравляю с Новым годом и Рождеством,желаю вдохновения и сил,что бы писать новые книги.
я в восторге. спасибо
жаль расставаться с мерзавцем и Верой,они созданы друг для друга! и даже свадьба не подвинула их либидо)))))всё было супер,спасибо за отличный роман.!
Хорошая история получилась, я бы даже сказала немного поучительная. Да, характер Веры меня порядком раздражал, но если честно от этого книга выглядит более настоящей, ведь в реальной жизни очень много таких затюканых женщин, но не всем везёт встретить своего Марка и открыть глаза на мир вокруг. Спасибо большое, буду с нетерпением ждать бонусный эпилог, очень интересно каким Марк стал папочкой)
Спасибо! Замечательная история получилось у любимого автора
Спасибо))) Вас читать одно удовольствие. Переживала за героев и даже немного грустно с ними раставаться;)
Спасибо! Замечательная история!
спасибо- спасибо-спасибо!!! чуесная книга! Очень рада, что Марчелло обрёл свою Веру (во всех смыслах) и перестал быть Бесстыжевым, а стал снова самим собой :) и да, буду ждать и предвкушать Эпилог-2, до этого времени перечитывая книгу и пересматривая фотки из семейного альбома :)
Жасмин, вдохновения и лёгкого пера!!!
Книга была чудесная!!! Спасибо огромное, ну и жду Эпилог -2)))
Ух, вдохнули-выдохнули! Спасибо, автор, было очень увлекательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена