Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000624

Текущий рейтинг:
#2250 в Современная проза
#5985 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 10:16:38

Дорогой Автор!!!! Прекрасная история, красивые герои, полюбившиеся с первых строк! Было волнительно и горячо)! Жаль, что история подошла к концу, НО и радостно - ведь впереди ждут новые, в Вашем исполнении!
Благодарю, Жасмин! Вдохновения Вам!
И с нетерпением жду эпилог 2)))))

Спасибо! Книга вышла замечательной, чувственной! Счастлива за Веру и Марка) И отдельное спасибо за бонус к новому году)

Спасибо большое за ваш труд. Книга просто класс. Советую прочитать, не пожалеете не время не деньги. Всех благ, с наступающим Новым годом. Лёгкого пера и вдохновения на новые работы.

avatar
13.12.2018, 10:11:40

спасибо огромное. очень понравилась история.

avatar
13.12.2018, 10:11:29

спасибо, Жасмин! прекрасная история))) затянула дико просто.

avatar
13.12.2018, 10:09:30

спасибо...а хочется читать о них еще и еще

avatar
13.12.2018, 10:09:26

Браво, Жасмин!!! Я в восторге!!! Буду с нетерпением ждать следующую историю. Вдохновения вам и терпения нам))) С наступающим Новым годом!!!

Спасибо большое. Было очень офигенно читать. Музы вам дорогой автор.

avatar
13.12.2018, 10:04:46

О Боже класс какой! Я с вами во всех книгах))) Их читать - это чистый кайф!

avatar
13.12.2018, 10:03:17

Большое спасибо!
Приятное послевкусие от истории!

Спасибо за книгу.Все нравится.Ждем других книг. Заранее поздравляю с Новым годом и Рождеством,желаю вдохновения и сил,что бы писать новые книги.

avatar
13.12.2018, 10:01:35

я в восторге. спасибо

avatar
13.12.2018, 10:01:29

жаль расставаться с мерзавцем и Верой,они созданы друг для друга! и даже свадьба не подвинула их либидо)))))всё было супер,спасибо за отличный роман.!

avatar
13.12.2018, 09:59:28

Хорошая история получилась, я бы даже сказала немного поучительная. Да, характер Веры меня порядком раздражал, но если честно от этого книга выглядит более настоящей, ведь в реальной жизни очень много таких затюканых женщин, но не всем везёт встретить своего Марка и открыть глаза на мир вокруг. Спасибо большое, буду с нетерпением ждать бонусный эпилог, очень интересно каким Марк стал папочкой)

Спасибо! Замечательная история получилось у любимого автора

Спасибо))) Вас читать одно удовольствие. Переживала за героев и даже немного грустно с ними раставаться;)

avatar
13.12.2018, 09:55:57

Спасибо! Замечательная история!

avatar
13.12.2018, 09:54:15

спасибо- спасибо-спасибо!!! чуесная книга! Очень рада, что Марчелло обрёл свою Веру (во всех смыслах) и перестал быть Бесстыжевым, а стал снова самим собой :) и да, буду ждать и предвкушать Эпилог-2, до этого времени перечитывая книгу и пересматривая фотки из семейного альбома :)
Жасмин, вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
13.12.2018, 09:52:30

Книга была чудесная!!! Спасибо огромное, ну и жду Эпилог -2)))

avatar
13.12.2018, 09:51:38

Ух, вдохнули-выдохнули! Спасибо, автор, было очень увлекательно!