https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2257 в Современная проза
#6002 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за чудесную книгу!!!
Спасибо! А за визуализацию отдельное спасибо! Я прямо растеклась, как теплый мед по блюдечку! Отличная история.
Спасибо за книгу! И заранее спасибо за эпилог 2)))
поздравляю с завершением! пошла читать ))
Жасмин Огромное Спасибо за такую великолепную историю любви!!! Визуализация Супер!!! Жду еще бонус и новых книг!!! Вдохновения Вам на встречу!!!
Йееее! (лезет обниматься) Чудесная и потрясающая книжка, поздравляю с завершением!
(хочет роман на троих, чо уж. и вообще всего хочет, и вкусного, и всякого!)
И мерзавец и впрямь вышел идеальный)) Наш человек!
Спасибо
Спасибо)]))
Потрясающая получилась история - в меру горячая, в меру трагичная и не в меру захватывающая))) в общем ИДЕАЛЬНАЯ!)) прям как мерзавец ;-)
Спасибо и ждём ещё.
Так и хочется спросить: Что, уже все?????????
Эх, вот так ждали их воссоединения, а оно уже вот, так быстро подкралось)
Замечательная получилась книга, ругались на героев мы от души, но они таки дошли до своего счастья)))
Рада за них) Наконец-то) А то мерзавец уже извелся без своей Веры)
Спасибо Вам за еще одну шикарную историю)
Ждем второй эпилог и новинки)))
Ох... Даже жалко расставаться с героями :( замечательная книга! Спасибо автору!
Огромное спасибо за книгу. Читала с удовольствием. Творческих Вам успехов и вдохновения.!!!
Большое спасибо)
С азартом следила за полюбившимся идальго)
Незабываемый мерзавец)))
На последних строчках эпилога даже прослезилась! Чудесная книга, интересно было читать от и до, необычная и динамичная! И юмор и приключения и любовь) Обязательно перечитаю полностью) Спасибо, Жасмин!
Благодарю за прекрасное настроение ;))))))
Бальзам на душу,СПАСИБО!
Ааааа какая прелесть спасибо:)
надеюсь, что Марк увезет Веру отсюда, чтобы ее сумасшедшей мама не мешала своим советами. пусть любит на расстоянии и не лезет со своим плебейским отношением к жизни.
Улыбаюсь,жду эпилог и пожарных) Жасмин,спасибо вам огромное за такую чудестную проду,подняли настроение на весь день!
Мурр!) Доброе утро! Мерси за такой кусь!))) Маленький, но такой вкууусный!) Вдохновения!)
Как здорово, спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена