https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу.Вот обстоятельный мужик попался .Все ему надо довести до логического конца,все выяснить. Не мог оставить девушку в непонятках. И что теперь? Ну предложит он Вере переспать,ну переспят,а дальше то что? И он этого не забудет,да и она тем более. Будут понемногу мучиться по отдельности или вместе. Поскольку вместе им быть проблематично.Как говорится,не буди лихо,пока тихо.Приехал на Кипр по своим делам,так и делай их.Не сворачивай с намеченного пути.Тебе же хуже будет.Пока от этой ситуации выиграла только рыжая. Интересно вот,сколько времени прошло с его свадьбы,что его мстя так горит и не угасает.
Да Марк покажи, освежи память! :) Спасибо!
Ну да) Спасибо!
Спасибо за продочку! Мазохист)
Стоит , стоит освежить воспоминания...
Бедный бедный мой выдержанный идальго.....
Спасибо за продолжение!)
Ой не могу! Пойдет и утопится!:-):-):-) хохочу, вот стоит мужика поставить в очередь и все, пропал, куда что подевалось, а где цинизм и взгляд сурового полярника:-):-):-) еще чуть чуть и зарыдает от того что не ему стонут, не его хотят:-):-)
Давай, Веруня, соглашайся)) что тебе терять то? Юре ты нафиг не нужна, а тут как минимум 100% удовольствие получишь, которого была лишина в отношениях с Юрцом) Представляю себя чёртенком на ее плече и шепчу "соглашайся")))))
Спасибо
Спасибо)
спасибо большое
Спасибо!!
Большое спасибо.
Вот не мазохист ли ты, мужик? Вместо того, что бы ,,заставить,, её думать о себе и выкрикивать его имя... , он хочет от Веры услышать , кто ей снится... .
А вообще она ведь может и не связать его и сон.Подумает,что поцелуй отдельно,а сон отдельно. А Марк с этим не согласится,расколется и что тогда?Прощай навсегда рыжие и белокурые?Останусь с Верой? Имя то какое символичное.
Расскажет?)
О как! Надо же, ему не все равно, и это при том, что она уже в его объятиях, не спит, и ему не сложно будет соблазнить ее пойти до конца, но нееет он собирается все выяснить и почему бы это? ;)
Спасибо за увлекательно-интригующую продочку! )))
Отличную проверку Вера устроила))) А вот воспоминания о сне - не знаю, кому более неприятно: Марку, который с Юрой уже почти сдружился, вместе выпивает, беседует, наверное, за жизнь по пьяни)), или Вере, которая ощутила во сне то, чего за 6 лет в реале не было ни разу((. Спасибо!!!
ни к чему тебе Марк знать об этом сне...
опачки!)))
Спасибо! Вот это он сейчас соскочит из-за Юры! Вере останется его только "Динамо" назвать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена