Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4364 1000656

Текущий рейтинг:
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу.Вот обстоятельный мужик попался .Все ему надо довести до логического конца,все выяснить. Не мог оставить девушку в непонятках. И что теперь? Ну предложит он Вере переспать,ну переспят,а дальше то что? И он этого не забудет,да и она тем более. Будут понемногу мучиться по отдельности или вместе. Поскольку вместе им быть проблематично.Как говорится,не буди лихо,пока тихо.Приехал на Кипр по своим делам,так и делай их.Не сворачивай с намеченного пути.Тебе же хуже будет.Пока от этой ситуации выиграла только рыжая. Интересно вот,сколько времени прошло с его свадьбы,что его мстя так горит и не угасает.

avatar
01.11.2018, 09:44:47

Да Марк покажи, освежи память! :) Спасибо!

avatar
01.11.2018, 09:44:45

Ну да) Спасибо!

Спасибо за продочку! Мазохист)

avatar
01.11.2018, 09:35:38

Стоит , стоит освежить воспоминания...

avatar
01.11.2018, 09:34:09

Бедный бедный мой выдержанный идальго.....
Спасибо за продолжение!)

avatar
01.11.2018, 09:25:37

Ой не могу! Пойдет и утопится!:-):-):-) хохочу, вот стоит мужика поставить в очередь и все, пропал, куда что подевалось, а где цинизм и взгляд сурового полярника:-):-):-) еще чуть чуть и зарыдает от того что не ему стонут, не его хотят:-):-)

avatar
01.11.2018, 09:20:41

Давай, Веруня, соглашайся)) что тебе терять то? Юре ты нафиг не нужна, а тут как минимум 100% удовольствие получишь, которого была лишина в отношениях с Юрцом) Представляю себя чёртенком на ее плече и шепчу "соглашайся")))))
Спасибо

avatar
01.11.2018, 09:15:02

Спасибо)

avatar
01.11.2018, 09:14:59

спасибо большое

avatar
01.11.2018, 08:24:08

Спасибо!!

Большое спасибо.

avatar
31.10.2018, 20:20:47

Вот не мазохист ли ты, мужик? Вместо того, что бы ,,заставить,, её думать о себе и выкрикивать его имя... , он хочет от Веры услышать , кто ей снится... .

А вообще она ведь может и не связать его и сон.Подумает,что поцелуй отдельно,а сон отдельно. А Марк с этим не согласится,расколется и что тогда?Прощай навсегда рыжие и белокурые?Останусь с Верой? Имя то какое символичное.

Расскажет?)

avatar
31.10.2018, 20:13:15

О как! Надо же, ему не все равно, и это при том, что она уже в его объятиях, не спит, и ему не сложно будет соблазнить ее пойти до конца, но нееет он собирается все выяснить и почему бы это? ;)
Спасибо за увлекательно-интригующую продочку! )))

Отличную проверку Вера устроила))) А вот воспоминания о сне - не знаю, кому более неприятно: Марку, который с Юрой уже почти сдружился, вместе выпивает, беседует, наверное, за жизнь по пьяни)), или Вере, которая ощутила во сне то, чего за 6 лет в реале не было ни разу((. Спасибо!!!

ни к чему тебе Марк знать об этом сне...

avatar
31.10.2018, 23:02:45

опачки!)))

avatar
31.10.2018, 22:20:55

Спасибо! Вот это он сейчас соскочит из-за Юры! Вере останется его только "Динамо" назвать