https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак наваждение она для него. Интересно, он и про разоблачение Марианы забудет? Жду продолжения. СПАСИБО.
Теперь этот сон на яву, только целует Марк, шепчет на ушко Марк и обнимает он... И целует она его, ловит дыхание его, хорошо ей с ним.... Остаётся довериться своим желаниям и чувствам..... Спасибо большое!))) Ирина
спасибо большое
О да Вера это все таки был Марк, а не Юра. . .
Спасибо большое Жасмин!
Вот это момент - это был ты! Очень трогательно! Спасибо!
Остановится ли Марк, когда узнает, что снилось Вере??? Ооочень жду продолжения;-)....
Спасибо большое!!
Как же они подружились с Юрой прямо не разлей вода. Хорошо что теперь Вера не спит и полностью контролирует свои чувства и эмоции, теперь дело за Марком!
Спасибо большое
О, как интересно!
Не думала, что эти воспоминания всплывут )))
А они всё сильнее срастаются )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за главу.Надеюсь,что завтра будет продолжение. Марка все больше и больше затягивает,как в болото. Надеюсь,что Юре там у себя дома сильно икается. Тут его постоянно вспоминают. И какон же решение приняла Вера?Наверное,расстаться с Юрой. И вряд ли остаться с Марком. Ну что,Марк,теперь тебе кипрский отдых побоку.Что делать будешь?Останешься на несколько дней с Верой и вернешься с ней в Москву? А там что?Как я поняла,он человек несвободный в плане бизнеса.Работает непонятно кем в бизнес структурах и просто так выйти оттуда не сможет. АВере такой партнер не очень подходит.
Спасибо за продочку
спасибо большое
Спасибо за продолжение!)
Все происходит, как и должно. Не знаю кто кого поймал в силки... Кто тому разбивает сердце... И разве сейчас это важно, когда им вдвоем хорошо.. Спасибо. Жду продолжения
представляю как мысленно досталось Вере за этот прыжок ^_^ а ведь он действительно переживал))) зато она кое-что вроде начала вспоминать ^_^
Спасибо за продолжение. Марк мне все больше нравится. Очень рада частой выкладке. Но вот такая я жадина мне мало и хочется больше.
Охохо₽)) что же щас будет?))
Ну да, она же во сне его целовала... как Юрку)))
Какая всё-таки Вера чудесная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена