Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4364 1000655

Текущий рейтинг:
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 21:42:46

Как наваждение она для него. Интересно, он и про разоблачение Марианы забудет? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
31.10.2018, 21:32:37

Теперь этот сон на яву, только целует Марк, шепчет на ушко Марк и обнимает он... И целует она его, ловит дыхание его, хорошо ей с ним.... Остаётся довериться своим желаниям и чувствам..... Спасибо большое!))) Ирина

спасибо большое

О да Вера это все таки был Марк, а не Юра. . .
Спасибо большое Жасмин!

avatar
31.10.2018, 20:59:09

Вот это момент - это был ты! Очень трогательно! Спасибо!

Остановится ли Марк, когда узнает, что снилось Вере??? Ооочень жду продолжения;-)....

Спасибо большое!!

avatar
31.10.2018, 20:35:18

Как же они подружились с Юрой прямо не разлей вода. Хорошо что теперь Вера не спит и полностью контролирует свои чувства и эмоции, теперь дело за Марком!

avatar
31.10.2018, 20:34:34

Спасибо большое

avatar
31.10.2018, 20:20:34

О, как интересно!
Не думала, что эти воспоминания всплывут )))
А они всё сильнее срастаются )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за главу.Надеюсь,что завтра будет продолжение. Марка все больше и больше затягивает,как в болото. Надеюсь,что Юре там у себя дома сильно икается. Тут его постоянно вспоминают. И какон же решение приняла Вера?Наверное,расстаться с Юрой. И вряд ли остаться с Марком. Ну что,Марк,теперь тебе кипрский отдых побоку.Что делать будешь?Останешься на несколько дней с Верой и вернешься с ней в Москву? А там что?Как я поняла,он человек несвободный в плане бизнеса.Работает непонятно кем в бизнес структурах и просто так выйти оттуда не сможет. АВере такой партнер не очень подходит.

Спасибо за продочку

avatar
31.10.2018, 20:07:46

спасибо большое

avatar
31.10.2018, 20:07:42

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.10.2018, 17:13:54

Все происходит, как и должно. Не знаю кто кого поймал в силки... Кто тому разбивает сердце... И разве сейчас это важно, когда им вдвоем хорошо.. Спасибо. Жду продолжения

представляю как мысленно досталось Вере за этот прыжок ^_^ а ведь он действительно переживал))) зато она кое-что вроде начала вспоминать ^_^

Спасибо за продолжение. Марк мне все больше нравится. Очень рада частой выкладке. Но вот такая я жадина мне мало и хочется больше.

avatar
31.10.2018, 11:56:07

Охохо₽)) что же щас будет?))

avatar
31.10.2018, 11:55:01

Ну да, она же во сне его целовала... как Юрку)))

avatar
31.10.2018, 11:45:35

Какая всё-таки Вера чудесная!