Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000655

Текущий рейтинг:
#1295 в Современная проза
#3408 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 20:58:26

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 20:57:44

Похоже рыжей повезло, хотя, в данный момент, она так не считает.
Сомневаюсь, то рядом с ней Тадеуш.
Марк еще не понял, но он крепко влип. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

По всей видимости вечер с рыжей обломался, во всяком случае, хочется в это верить;-)! Жду с нетерпением продолжения, кто решил составить компанию Вере:-)...

Может быть Марк действительно влюбился? Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...

avatar
30.10.2018, 20:49:43

Как все... эмоционально! Всплеск эмоций! С этой разбитой бутылкой смешалось все - люди, мысли, эмоции.
И.. и звонок Паши. Я дождалась( очень вовремя)
Спасибище!

Спасибо за главу. Как я понимаю,Марк пошел за ней. Хорошо,что от Тадеуша отделалась.Он тут вообще не приделах.Лишний он тут. Но хочется услышать звонок от Юры.Что бы слезно умолял. Хотя бы просто для того,что бы утешить Верино самолюбие. А вообще рыжей как я поняла,просто повезло. Нормально выйдет замуж,без скандала. Сама не знает,как легко отделалась. Не ценит,дура.Обижается.

avatar
30.10.2018, 20:36:59

Марку уже не оторваться от Веры! Спасибо!

avatar
30.10.2018, 20:34:17

Вера задела его за живое,страсти кипят,дальше будет еще интересней...

avatar
30.10.2018, 20:34:13

Да, всё серьёзнее, чем могло показаться на первый взгляд!
А сердце-то просит любви...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2018, 20:32:37

Мои поцелуйчики любимому автору, просто офигительна продка

Марк походу сам не знает что хочет.

Марк зол, очень зол. А Вера набралась храбрости и ему его же монетой... Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 20:26:42

А разве в прошлой проде Марк не сел рядом с Верой, облокотившись на стол и спинку дивана и закрыв ее от всего мира? В этой он уже спокойненько стоит руки-в-брюки.

avatar
30.10.2018, 20:22:29

Марк - буйный романтик! Обожаю!

Спасибо большое!!!

avatar
30.10.2018, 20:20:16

спасибо

А вообще у меня тоже этот поляк стал взывать подозрения. С чего это он так чисто заговорил? А до этого прикидывался,что языка не понимает? А может он не лучше Марка.

avatar
30.10.2018, 20:01:50

Это Марк психанул, что Вера его опять отшила?!

avatar
30.10.2018, 18:13:38

Ого! Вот это познакомился с поляком... ))) Кальян и Вера с чужим мужиком для Марка обернулись гремучей смесью))) Вот только мне кажется Вера с Тадеушем рискует больше, чем с Марком. Чего это вдруг этот поляк так хорошо заговорил вдруг? Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Ничего себе какие порывы, ревность или понимание что тебя отшили.
Спасибо большое Жасмин!