https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1295 в Современная проза
#3408 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Похоже рыжей повезло, хотя, в данный момент, она так не считает.
Сомневаюсь, то рядом с ней Тадеуш.
Марк еще не понял, но он крепко влип. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
По всей видимости вечер с рыжей обломался, во всяком случае, хочется в это верить;-)! Жду с нетерпением продолжения, кто решил составить компанию Вере:-)...
Может быть Марк действительно влюбился? Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...
Как все... эмоционально! Всплеск эмоций! С этой разбитой бутылкой смешалось все - люди, мысли, эмоции.
И.. и звонок Паши. Я дождалась( очень вовремя)
Спасибище!
Спасибо за главу. Как я понимаю,Марк пошел за ней. Хорошо,что от Тадеуша отделалась.Он тут вообще не приделах.Лишний он тут. Но хочется услышать звонок от Юры.Что бы слезно умолял. Хотя бы просто для того,что бы утешить Верино самолюбие. А вообще рыжей как я поняла,просто повезло. Нормально выйдет замуж,без скандала. Сама не знает,как легко отделалась. Не ценит,дура.Обижается.
Марку уже не оторваться от Веры! Спасибо!
Вера задела его за живое,страсти кипят,дальше будет еще интересней...
Да, всё серьёзнее, чем могло показаться на первый взгляд!
А сердце-то просит любви...
Спасибо! Вдохновения!
Мои поцелуйчики любимому автору, просто офигительна продка
Марк походу сам не знает что хочет.
Марк зол, очень зол. А Вера набралась храбрости и ему его же монетой... Спасибо!!!
А разве в прошлой проде Марк не сел рядом с Верой, облокотившись на стол и спинку дивана и закрыв ее от всего мира? В этой он уже спокойненько стоит руки-в-брюки.
Марк - буйный романтик! Обожаю!
Спасибо большое!!!
спасибо
А вообще у меня тоже этот поляк стал взывать подозрения. С чего это он так чисто заговорил? А до этого прикидывался,что языка не понимает? А может он не лучше Марка.
Это Марк психанул, что Вера его опять отшила?!
Ого! Вот это познакомился с поляком... ))) Кальян и Вера с чужим мужиком для Марка обернулись гремучей смесью))) Вот только мне кажется Вера с Тадеушем рискует больше, чем с Марком. Чего это вдруг этот поляк так хорошо заговорил вдруг? Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Ничего себе какие порывы, ревность или понимание что тебя отшили.
Спасибо большое Жасмин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена