https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1298 в Современная проза
#3395 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за неадекватная реакция?
Спасибо за главу.Хулиган этот Марк. И кто теперь будет оплачивать ущерб хозяину кафе? А вообще это наверное первое проявление чувств со стороны Марка впервые за многое время,наверное со дня его свадьбы. А вообще действительно,давно ли его свадьба была?Год назад,два года?Что то чувства его не остывают со временем. Да и Вера могла бы повести себя иначе,не дразнить его. Сказала бы,что да,знакомы.Представила бы его. Сказала бы Марку спасибо за помощь(а он ей действительно помог).По тихому бы разрулила этот вопрос.Не надо было бы его задевать.Хотя она и не могла знать,что он такой чувствительный.
интересно, как он потом и себе, и Вере объяснит - что это тут такое устроил? она ему никто, он ей тоже никто, еще и обидел. это он типа извинения в таком виде приносит???
Приступила к чтению только вчера,а затянуло так,что спать легла в три ночи.Так интересно,эмоции описаны просто превосходно,герои яркие,живые.Это не банальная история,я ушла в книгу с головой,с нетерпением жду продолжения.
Мне страшно за поляка. Марка в гневе видемо стоит опасаться. Спасибо, безумно интересно и интригующи.
ох Вера... не с тем ты решила "поиграть"...
Да уж, Марк определенно решил себя не сдерживать! х))
Интересно что будет дальше? ;)
Спасибо за оооочень интригующую продочку! )))
жаркий Марк)))Он все больше мне нравится)))
да ёк-макарек!!! ну зачем же???
Вино то в чем виновато???
Просто ух. Будет жарко))))))
Ахахаха... горячий ревнивец))) ох тыжжж как он всё крушит, а Вера молодец, умеет вывести из себя , так ему надо...патамушта нечего)) спасибо большое подняли настроение.
Какие мы эмоциональные !!!)))
Ух, ты! Какая экспрессия!
Какой накал!
Просто не будет... но будет горячо!
Спасибо! Вдохновения!
И что Марк так завелся, сам же оттолкнул
У кого-то бомбануло, потому что это не Юра, со стороны Марка и правда ситуация ппц, но мы ж слишком гордые, чтобы поинтересоваться подробностями
а как ты хотел, мой милый!? ты не единственный мужчина на планете. и нечего так психовать!
то ли еще будет.
спасибо за проду
Да вот это реакция.
Фига се темперамент....
,,Ох,как я зооол!!!"
Ну после такого хватай на плечо и в берлогу) Марк-неандерталец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена