Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000655

Текущий рейтинг:
#1298 в Современная проза
#3395 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за неадекватная реакция?

Спасибо за главу.Хулиган этот Марк. И кто теперь будет оплачивать ущерб хозяину кафе? А вообще это наверное первое проявление чувств со стороны Марка впервые за многое время,наверное со дня его свадьбы. А вообще действительно,давно ли его свадьба была?Год назад,два года?Что то чувства его не остывают со временем. Да и Вера могла бы повести себя иначе,не дразнить его. Сказала бы,что да,знакомы.Представила бы его. Сказала бы Марку спасибо за помощь(а он ей действительно помог).По тихому бы разрулила этот вопрос.Не надо было бы его задевать.Хотя она и не могла знать,что он такой чувствительный.

интересно, как он потом и себе, и Вере объяснит - что это тут такое устроил? она ему никто, он ей тоже никто, еще и обидел. это он типа извинения в таком виде приносит???

avatar
30.10.2018, 13:26:46

Приступила к чтению только вчера,а затянуло так,что спать легла в три ночи.Так интересно,эмоции описаны просто превосходно,герои яркие,живые.Это не банальная история,я ушла в книгу с головой,с нетерпением жду продолжения.

avatar
30.10.2018, 15:06:47

Мне страшно за поляка. Марка в гневе видемо стоит опасаться. Спасибо, безумно интересно и интригующи.

ох Вера... не с тем ты решила "поиграть"...

avatar
30.10.2018, 15:01:44

Да уж, Марк определенно решил себя не сдерживать! х))
Интересно что будет дальше? ;)
Спасибо за оооочень интригующую продочку! )))

жаркий Марк)))Он все больше мне нравится)))

да ёк-макарек!!! ну зачем же???
Вино то в чем виновато???

avatar
30.10.2018, 13:54:50

Просто ух. Будет жарко))))))

avatar
30.10.2018, 12:53:39

Ахахаха... горячий ревнивец))) ох тыжжж как он всё крушит, а Вера молодец, умеет вывести из себя , так ему надо...патамушта нечего)) спасибо большое подняли настроение.

avatar
30.10.2018, 12:52:44

Какие мы эмоциональные !!!)))

avatar
30.10.2018, 12:34:41

Ух, ты! Какая экспрессия!
Какой накал!
Просто не будет... но будет горячо!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2018, 12:23:04

И что Марк так завелся, сам же оттолкнул

avatar
30.10.2018, 12:22:46

У кого-то бомбануло, потому что это не Юра, со стороны Марка и правда ситуация ппц, но мы ж слишком гордые, чтобы поинтересоваться подробностями

avatar
30.10.2018, 11:43:35

а как ты хотел, мой милый!? ты не единственный мужчина на планете. и нечего так психовать!
то ли еще будет.
спасибо за проду

avatar
30.10.2018, 11:34:44

Да вот это реакция.

avatar
30.10.2018, 11:33:19

Фига се темперамент....

avatar
30.10.2018, 11:17:42

,,Ох,как я зооол!!!"

avatar
30.10.2018, 11:11:28

Ну после такого хватай на плечо и в берлогу) Марк-неандерталец