https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1294 в Современная проза
#3390 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибки❤
ух, какой взрывной!!! Марк хоть понимает, что ревнует?! )) ай, пока это до него дойдет...
ахаха... ой, спасибо,Жасмин!!!!!!
Аха, вот псих на воле! Марк держи себя в руках,, не пугай Верочку! Спасибо!
Никак Марк пожаловал... С вином... Неужель ухаживать решил? Жду продолжения. СПАСИБО
Интересно, ему дразнить и тролить женщин можно... они же все плохие. А если его - то это преступление века.. И куда он дел свою Марианну? На свадьбу не опаздывает? Жду продолжения. СПАСИБО. Очень интригует :)
как же мало!)))) спасибо
Спасибо!
Спасибо большое:)
Ого вот это я понимаю...а то ни ни ни...не могу не буду.
О как. Большое спасибо!
Ого какие страсти.
Почему ошибка? Это его шаг и последствия.
Спасибо.
Это Марк бутылками бросается? И что его сподвигло? Он же вроде как по иным дамам практикует, иной категории? Или увидев Веру с другим мужчиной, автоматом зачислил и ее в легкодоступные? Спасибо.
Что й то случимши?)) Спасибо!!
Горячий Бестужев мачо!и что ж так задело-то?! И зачем бутылки бить?! Извращенец,гыгы, ассоциации у него однако, с битым стеклом...
Ого!!!!!
Если он так реагирует на Тадеуша, то как он поведет себя, когда узнает о том ,что Вера живёт с Пашей. Спасибо большущее!
Выяснил, что это не Юра, значит, она такая как все и просто притворялась! Молодец, Марк. Мужская логика. А вы говорите женская логика какая-то не такая. Аха-ха! ))))))
Сам придумал, сам обиделся... Что ж ты творишь, Марк...
Вот это экспрессия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена