https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1295 в Современная проза
#3408 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Чумачечий)))
ууууу))) не будите в нём зверя!))))
Вот это эмоции! )))
Ты смотри - нервенный какой))
Эмоциональный!))
Спасибище!
Вот.... фря!
Спасибо за продолжение!))
хе хе,с чего бы такая реакция:))
Спасибо!
Вспомнила о нем и он пришел
Ролевая игра у Марка "обслужу ваш столик, отважу ухажера"? Или это Паша так проявил себя? Спасибо!!!
Сериал "Отчаянные официанты" ))
Ооо...Марк решил изобразить официанта. Интересненько, о чем он с Тадеушем разговаривает. Как же его Вер все же зацепила. Очень хочется узнать его мысли.
Большое спасибо!
так значит это был Тадеуш)) а Марка видать совсем припекло ^_^ "официанта" в его лице за этим столиком явно никто не ожидал
Всем бы таких официантов)))
Спасибо! Поразит ветренностью Вера Марка в самой сердце->ночевала у одного, ужинает с другим, а уйдет от него с третьим! И главное - она то чиста как первый снег, го со стороны Марка картинка складывается иная )))
Перед рассветом ночь всегда темнее... Если вы в глубокой ...опе невезения, значит скоро взойдет солнце. Я так и знала, что девочке должно повезти.
Молодец Вера! Окружила себя самцами))))В самый интересный момент появится Пафнутий и забери красавицу с собой. А Марко Поло оставит ни с чем! Ха-ха-ха-ха))))
Хорош официант!!
Красавчиг!
А Пашка где потерялся?
Спасибо!
Да, уж...
Такого раз встретишь - век не забудешь!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена