Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000655

Текущий рейтинг:
#1287 в Современная проза
#3367 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Наверное в роли официанта Марк неотразим?

avatar
29.10.2018, 22:30:17

спасибо большое

А вдруг Юра решил пошютить? Взыграли романтические чувства, он приехал и всех удивил и сразу с ходу сделает Вере предложение. А вообще Юра тут появится или так и останется мифическим персонажем. И что Вере сделает,когда вернется домой?Начнет ему названивать?А он строить обиженного? Меня бросили и ты неизвестно с кем шлялась?

avatar
29.10.2018, 20:23:24

Я так понимаю Марк подошол с вином.

avatar
29.10.2018, 20:23:53

Ой-ой, он сейчас эту бутылку Тадеушу об голову разобьёт :D

avatar
29.10.2018, 20:06:47

Лёгок на помине!))) И что же будет? Допрос с пристрастием? Или станет нравоучения читать? С нетерпением буду ждать продолжения!!!)) Спасибо большое!))) Ирина

avatar
29.10.2018, 21:03:47

Каждую проду открываю в предвкушении вот этого пьянящего вдоха неожиданности в конце каждого куся. Мерси! Вдохновения!

Ой, ой ой что сейчас будет. ...
Марк подкрался незаметно. ...
Спасибо большое Жасмин!

Большое спасибо.

Спасибо за главу.Как я поняла,это все таки Марк. Ну и что он ждет в ответ?

Не вынесла душа поэта
Позора мрачных дум своих.
Устал от рыжей шлюхи этой,
Один как прежде... прочь всех их!
Он вспоминает голос нежный,
И плоть его вдруг предаёт.
Но Юра портит все надежды,
А Вера вовсе не даёт.

Когда стихи выходят криво, но рифма не отпускает. Автору спасибо за кусь )))

Наконец то Вере повезло, и с квартирой, и с Павлом. А впереди встреча с Марком. Интересно что он будет ей говорить. Терпения ей и выдержки.

Спасибо за продочку

avatar
29.10.2018, 20:12:40

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
29.10.2018, 19:23:20

Надеюсь, она сделает верные выводы насчет Юрасика! Небось думает, что опомнится и сама приползет. ((
А еще надеюсь, что удача с квартирой это только начало белой полосы в ее жизни. ;)
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

Какой любопытный этот Марк! Все то ему надо знать.Как говорится,любопытной Варваре нос прищемили.Избыток информации иногда вредит.Ну а если это действительно тот самый Юра.Усовестился, чувства взыграли и он прилетел. И тогда что?

Спасибо за главу.Ну вот,все и объяснилось.Как я поняла, Вера переночевала у Павла и утром они пошли в кафе. Все тихо,мирно и очень прилично.Сейчас начнется самое занимательное.Рядом со столиком нарисуется Марк .Надеюсь он не устроит скандал и не врежет с ходу Павлу по морде.А вообще им с Верой как говорится,больше и говорить не о чем. Может быть Вера как то познакомится с Павлом и продолжит отношения?

А вот вообще что было бы,если бы парня,который познакомился с Верой звали бы Юра. Марк подошел бы к ним,Вера бы назвала его Юрой и Марк бы подумал,что это тот Юра,из России. И сделал бы соответствующие выводы. А Юру из России однозначно надо гнать в шею.