https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1287 в Современная проза
#3367 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Наверное в роли официанта Марк неотразим?
спасибо большое
А вдруг Юра решил пошютить? Взыграли романтические чувства, он приехал и всех удивил и сразу с ходу сделает Вере предложение. А вообще Юра тут появится или так и останется мифическим персонажем. И что Вере сделает,когда вернется домой?Начнет ему названивать?А он строить обиженного? Меня бросили и ты неизвестно с кем шлялась?
Я так понимаю Марк подошол с вином.
Ой-ой, он сейчас эту бутылку Тадеушу об голову разобьёт :D
Лёгок на помине!))) И что же будет? Допрос с пристрастием? Или станет нравоучения читать? С нетерпением буду ждать продолжения!!!)) Спасибо большое!))) Ирина
Спасибо!
Каждую проду открываю в предвкушении вот этого пьянящего вдоха неожиданности в конце каждого куся. Мерси! Вдохновения!
Ой, ой ой что сейчас будет. ...
Марк подкрался незаметно. ...
Спасибо большое Жасмин!
Большое спасибо.
Спасибо за главу.Как я поняла,это все таки Марк. Ну и что он ждет в ответ?
Не вынесла душа поэта
Позора мрачных дум своих.
Устал от рыжей шлюхи этой,
Один как прежде... прочь всех их!
Он вспоминает голос нежный,
И плоть его вдруг предаёт.
Но Юра портит все надежды,
А Вера вовсе не даёт.
Когда стихи выходят криво, но рифма не отпускает. Автору спасибо за кусь )))
Наконец то Вере повезло, и с квартирой, и с Павлом. А впереди встреча с Марком. Интересно что он будет ей говорить. Терпения ей и выдержки.
Спасибо за продочку
Спасибо!
Большое спасибо.
Надеюсь, она сделает верные выводы насчет Юрасика! Небось думает, что опомнится и сама приползет. ((
А еще надеюсь, что удача с квартирой это только начало белой полосы в ее жизни. ;)
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))
Какой любопытный этот Марк! Все то ему надо знать.Как говорится,любопытной Варваре нос прищемили.Избыток информации иногда вредит.Ну а если это действительно тот самый Юра.Усовестился, чувства взыграли и он прилетел. И тогда что?
Спасибо за главу.Ну вот,все и объяснилось.Как я поняла, Вера переночевала у Павла и утром они пошли в кафе. Все тихо,мирно и очень прилично.Сейчас начнется самое занимательное.Рядом со столиком нарисуется Марк .Надеюсь он не устроит скандал и не врежет с ходу Павлу по морде.А вообще им с Верой как говорится,больше и говорить не о чем. Может быть Вера как то познакомится с Павлом и продолжит отношения?
А вот вообще что было бы,если бы парня,который познакомился с Верой звали бы Юра. Марк подошел бы к ним,Вера бы назвала его Юрой и Марк бы подумал,что это тот Юра,из России. И сделал бы соответствующие выводы. А Юру из России однозначно надо гнать в шею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена