https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1287 в Современная проза
#3367 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе-таки мир не без добрых людей)) теперь понятно стало кто этот парень рядом с Верой, так мило с ней беседующий)))
Как же я рада за Верочку, что не попала в передрягу, но предстоит встреча с Марком, сил ей и терпения! Спасибо!
Пока на 8 главе. Ну и отвратный же тип этот Марк... кто и шлю, так это он)). И не лень ему. Все мы (мужчины-женщины)ведемся на банальные, в целом , вещи. Не хочется , на данном этапе, ему хэппи энда. Вот был бы поворот: ввести в предпоследней главе хорошего парня и отдать ему Веру. Остался бы гг один со своей "правдой". Читаю дальше, интересно, как его оправдают).
Спасибо!
спасибо за продочку
О, как Марка тОркнуло-то! )))
А Вере должно же было хоть в чём-то подфартить )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Да, да!! Самое время удовлетворить своё любопытство!))) Нам будет интересно, как Вера отреагирует на появление Марка !))) Спасибо большое!)))) Ирина
Спасибо!
Вот у Марка травма-то, похлеще, чем у Веры. В общем, встретились два одиночества!
спасибо
Ты Вера спи сил набирайся, а то наш Марк так тебя из головы и не выкинул, и бьёт капытом думая что ты с Юрой.
Спасибо большое Жасмин!
Ох..жду..жду ..с кем там Вера ужинает. ..?
Хорошо, что у Веры хоть что-то налаживается. Хоть квартира нашлась... Это придаст ей хоть какую-то уверенность в себе. Юра, навплювавший на нее, Марк, отказавшийся от ее откровенного предложения. Ей надо собраться с силами и уверенностью в себя.. Держу за нее кулаки. Жду продолжения. Спасибо
Вот Марк в Вере разочаруется, когда узнает, что с ней не Юра! ))) Разбираться, небось, не будет, что это владелец квартиры, которую она сняла.
Как быстро такие кобели как Марк чуют хороших девочек... нюх у них... Веру жаль. Затюкал ее Юра окончательно... да и чувств в их отношениях уже давно нет. Так что давай "мерзавец" вперед... Благодарю за историю.. сюжет мне нравится... читаю, жду следующую проду...
Спасибо большое
Ну хоть тут повезло
спасибо большое
Вот сижу и читаю комментарии...
Благодаря некоторым, теперь вообще писать ничего не буду...
Лучше молча почитаю...
Спасибо, Автору за столь интересную книгу)
Но я лучше промолчу...
Знайте, мысленно я с Вами и переживаю за Веру;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена