Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000655

Текущий рейтинг:
#1287 в Современная проза
#3367 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все-таки мир не без добрых людей)) теперь понятно стало кто этот парень рядом с Верой, так мило с ней беседующий)))

avatar
29.10.2018, 13:13:15

Как же я рада за Верочку, что не попала в передрягу, но предстоит встреча с Марком, сил ей и терпения! Спасибо!

avatar
29.10.2018, 11:36:00

Пока на 8 главе. Ну и отвратный же тип этот Марк... кто и шлю, так это он)). И не лень ему. Все мы (мужчины-женщины)ведемся на банальные, в целом , вещи. Не хочется , на данном этапе, ему хэппи энда. Вот был бы поворот: ввести в предпоследней главе хорошего парня и отдать ему Веру. Остался бы гг один со своей "правдой". Читаю дальше, интересно, как его оправдают).

avatar
29.10.2018, 12:51:49

Спасибо!

спасибо за продочку

avatar
29.10.2018, 11:45:04

О, как Марка тОркнуло-то! )))
А Вере должно же было хоть в чём-то подфартить )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2018, 11:32:09

Спасибо!

avatar
29.10.2018, 11:21:40

Да, да!! Самое время удовлетворить своё любопытство!))) Нам будет интересно, как Вера отреагирует на появление Марка !))) Спасибо большое!)))) Ирина

Спасибо!

avatar
29.10.2018, 10:15:15

Вот у Марка травма-то, похлеще, чем у Веры. В общем, встретились два одиночества!

avatar
29.10.2018, 10:12:07

спасибо

Ты Вера спи сил набирайся, а то наш Марк так тебя из головы и не выкинул, и бьёт капытом думая что ты с Юрой.
Спасибо большое Жасмин!

avatar
29.10.2018, 09:56:28

Ох..жду..жду ..с кем там Вера ужинает. ..?

avatar
29.10.2018, 09:49:51

Хорошо, что у Веры хоть что-то налаживается. Хоть квартира нашлась... Это придаст ей хоть какую-то уверенность в себе. Юра, навплювавший на нее, Марк, отказавшийся от ее откровенного предложения. Ей надо собраться с силами и уверенностью в себя.. Держу за нее кулаки. Жду продолжения. Спасибо

avatar
29.10.2018, 09:26:57

Вот Марк в Вере разочаруется, когда узнает, что с ней не Юра! ))) Разбираться, небось, не будет, что это владелец квартиры, которую она сняла.

avatar
29.10.2018, 09:41:58

Как быстро такие кобели как Марк чуют хороших девочек... нюх у них... Веру жаль. Затюкал ее Юра окончательно... да и чувств в их отношениях уже давно нет. Так что давай "мерзавец" вперед... Благодарю за историю.. сюжет мне нравится... читаю, жду следующую проду...

avatar
29.10.2018, 09:38:41

Спасибо большое

Ну хоть тут повезло

avatar
29.10.2018, 09:32:51

спасибо большое

Вот сижу и читаю комментарии...
Благодаря некоторым, теперь вообще писать ничего не буду...
Лучше молча почитаю...
Спасибо, Автору за столь интересную книгу)
Но я лучше промолчу...
Знайте, мысленно я с Вами и переживаю за Веру;)