https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#3394 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается самое интересное... Очень интересно. Захватывает с первых строк!
А вообще говоря,может быть Марку действительно надо отпустить ситуацию,забыть о своей бывшей жене(или кто она там ему) и просто жить дальше. Пусть даже и не с верой. Жизнь она очень короткая. Раз и ее нет. А так он бегает по свету,мстит неизвестно кому и неизвестно за что.Зачем? Он состарится и что ему останется?Вспоминать,скольким он отомстил?А так у него будет семья,дети. Он еще может быть счастлив..
Спасибо большое
Спасибо за главу.Чую,что сорвется у Марка тет а тет с рыжей. И помчится он вслед за Верой спасать ее. Наверное,она уже нашла приключения на свою пятую точку. Мне кажется, что Марк сейчас помчится к ней, а она его отошьет,помятуя слово шлюха. А он упертый и не отстанет,выгонит рыжую, Вериного мужика и потащит ее к себе,что бы опекать. Сорвала Вера ему все планы,не получится у него отдохнуть,как планировал на Кипре. Вере явно пора домой.Пока во что то не влипла.
Спасибо.
Меня заинтересовала бывшая Марка...
Что подтолкнуло ее свернуть на лево?
Значит в чем-то Марк не дотягивал?...
Вера.
Это просто омеба обыкновенная.
Какого ляда она сорвалась отдыхать, нажралась в аэропорту, уехала с незнакомым мужиком черти куда?
С такими гуляющими гармонами сходила бы на стриптиз, массаж, но лучше психотерапевту...
Большое спасибо.
Кажется сейчас Вера ему всю раскладку карт испортит. Надеюсь она ещё не успела найти приключений на свою пятую!? А Марка она знатно зацепила, сможет ли он пройти мимо? Жду дальнейшего развития событий с интересом.
спасибо
Ой, зря зря... С уже пьянлй связываться. Проблемы потом юудут.Фиг ее знает. Опоил, изнасиловал... И взгляд невинной овечки.
О! А вот и Вера!!!!
Спасибо! У меня сбежала гречка из кастрюли, а сердце в пятки - результат сегодняшней проды. Надеюсь, Вера не пошла в разнос и не стала напиваться, чтоб просить поцеловать мужчину, оказавшегося рядом
я думаю Марк правильно поступил, он четко указал границу. он не считает Веру шлюхой, она достойна большего чем просто трах. и он ей это объяснил, задав свой вопрос. она бы потом жалела обо всём, и мучала бы себя этим. Марк молодец, пусть его демон останется при нём, надеюсь Вера это поймет и потом поможет изгнать его из души Марка)))
Вера , наверное, станет наваждением для Марка.....!!!Становится ясно, что их случайные встречи просто неслучайны... Спасибо большое за продолжение!))) Ирина
Опять Вера все планы может спутать, да и вообще с кем это она там сидит.
Спасибо большое Жасмин!
классная история))) ах Верочка....
спасибо большое
Наверно доказывает себе что не все в ее жизни печально)
спасибо большое) с кем там Веру Марк увидел?
Вот это теперь терзания - с кем же Вера?!
спасибо)
О-о! И с кем же это Верунчик время проводит?
Интересно-интересно...
Даже Марианна не смогла затмить мыслей о ней )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена