https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#3394 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже мой интернет увлёкся - дубли множит )))
Таак, с кем это Вера?
Спасибо. Может Вера встретилась с орендодателем, жить то, надо где то. У Марка теперь второе стоп слово появится или нет... жду продолжения)))
А мне чето кажется что наша Верочка решила...ах так так значит не хочет меня целовать ну чтож найдем кого то более сговорчевого...и еще мне кажется что она почувствовала себя какой то не вполне полноценой чтоли!!!
Оооо..! Слава Богу, с Верой всё хорошо! И пусть у Марка не только виски встанет поперек горла, но и кольян, и рыжая ш....а, и все планы на вечер...Спасибо, муза, с нетерпением жду продолжения;-)
Все-таки Вера запала ему в душу. Мерещится ему в другой женщине, пытается забыться. Не получится, Марк...
Верочка все планы может перебить
А точно вера там может ему уже мерещится?
ох, чувствую, что время беспомощно - забыть Веру вряд ли получится... а вот с кем она сидит - это очень интересно...
Спасибо!!
А с кем это Вера уже в ресторане то? Она ж тут никого не знает. Или нашла койко-место у какого-то маньяка?))))
Спасибо
Пары? О_о
Это с кем там Вера?
Может это и не солидарно, но мне как-то не хочется, чтобы Марьяна вышла сухой из воды. Точнее, мне жаль ее мужа ведь она не только шлюха, но и стерва.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))
Ого...Реально, с кем в ресторане то Верочка?!
Спасибо за продочку
Марк глубоко несчастный человек. Ну мстит он , но это когда нибудь закончится , а потом что , тишина . Чтобы отомстить кому-то ,надо просто обрести свое счастье . И любить жизнь ,во всех ее проявлениях .
Ох, как бы Вера не нашла приключений на сою пятую точку. А Марк правильно поступил, хоть Вера пока этого и не осознает. Достал мститель визитку, пойдет заканчивать начатое дело. Сочувствую обоим и хочется для них счастья.
Спасибо!
А вот интересно будет,если он позвонит не рыжей. И интересный поворот,если Юра усовестится и прилетит на Кипр.Что вряд ли. И куда Вера намылилась? С ее знание греческого? Она конечно может позвонить знакомым и переночевать,но если телефон и кошелек забыла у Марка?Вообщн загостилась она на Кипре,домой пора.
спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена