Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000649

Текущий рейтинг:
#1305 в Современная проза
#3394 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 11:37:02

Даже мой интернет увлёкся - дубли множит )))

avatar
28.10.2018, 11:32:45

Таак, с кем это Вера?

avatar
28.10.2018, 11:19:41

Спасибо. Может Вера встретилась с орендодателем, жить то, надо где то. У Марка теперь второе стоп слово появится или нет... жду продолжения)))

А мне чето кажется что наша Верочка решила...ах так так значит не хочет меня целовать ну чтож найдем кого то более сговорчевого...и еще мне кажется что она почувствовала себя какой то не вполне полноценой чтоли!!!

Оооо..! Слава Богу, с Верой всё хорошо! И пусть у Марка не только виски встанет поперек горла, но и кольян, и рыжая ш....а, и все планы на вечер...Спасибо, муза, с нетерпением жду продолжения;-)

avatar
28.10.2018, 11:03:08

Все-таки Вера запала ему в душу. Мерещится ему в другой женщине, пытается забыться. Не получится, Марк...

avatar
28.10.2018, 10:56:07

Верочка все планы может перебить

А точно вера там может ему уже мерещится?

ох, чувствую, что время беспомощно - забыть Веру вряд ли получится... а вот с кем она сидит - это очень интересно...

avatar
28.10.2018, 10:43:13

Спасибо!!

avatar
28.10.2018, 10:30:13

А с кем это Вера уже в ресторане то? Она ж тут никого не знает. Или нашла койко-место у какого-то маньяка?))))
Спасибо

avatar
28.10.2018, 10:29:25

Пары? О_о
Это с кем там Вера?
Может это и не солидарно, но мне как-то не хочется, чтобы Марьяна вышла сухой из воды. Точнее, мне жаль ее мужа ведь она не только шлюха, но и стерва.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))

avatar
28.10.2018, 10:25:13

Ого...Реально, с кем в ресторане то Верочка?!

Спасибо за продочку

avatar
28.10.2018, 10:11:15

Марк глубоко несчастный человек. Ну мстит он , но это когда нибудь закончится , а потом что , тишина . Чтобы отомстить кому-то ,надо просто обрести свое счастье . И любить жизнь ,во всех ее проявлениях .

Ох, как бы Вера не нашла приключений на сою пятую точку. А Марк правильно поступил, хоть Вера пока этого и не осознает. Достал мститель визитку, пойдет заканчивать начатое дело. Сочувствую обоим и хочется для них счастья.

avatar
28.10.2018, 00:23:05

Спасибо!

А вот интересно будет,если он позвонит не рыжей. И интересный поворот,если Юра усовестится и прилетит на Кипр.Что вряд ли. И куда Вера намылилась? С ее знание греческого? Она конечно может позвонить знакомым и переночевать,но если телефон и кошелек забыла у Марка?Вообщн загостилась она на Кипре,домой пора.

спасибо!

avatar
28.10.2018, 00:02:55

Спасибо!