Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000649

Текущий рейтинг:
#1305 в Современная проза
#3391 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 22:57:19

Правильно поступил Марк, что спугнул её так, тем самым ,не позволил Вере опустится до уровня той рыжей. Что бы она этим доказала? Ровным счётом ничего! Жаль, что Марка занесло со своей местью нешуточно! Спасибо большое!!! Ирина

О как ее придавило реальностью((

avatar
27.10.2018, 10:56:52

Нет. Нам надо, чтобы он влюбился в Веру, а не пытался забыть свою неверную невесту.... А вообще честно говоря, хотелось бы чтобы он забыл свое несчастье, перестал множить его в мире... Спасибо. Жду продолжения

Сейчас дозвонится и выместит свою обиду/злость на Юру на другой) В прочем, та будет только рада. А Вера потом жалеть не будет о необдуманном поступке. Здесь гнев Марка сыграл на руку обоим. Спасибо!

avatar
27.10.2018, 23:03:21

Ну вот . Теперь поедет к Аллочке.. Это разобьет сердце Вере. Она же имеет комплекс собственной несовершенности после своего Юрочки.. Жаль. Жду продолжения СПАСИБО

avatar
27.10.2018, 22:57:33

Чёт подумала- собирается всю жизнь мстить и себя наказывать, разрушая ? Пора завязывать.

avatar
27.10.2018, 22:55:41

Мазохист.
Спасибо.
А что она хотела?

avatar
27.10.2018, 22:39:50

Марк,конечно, звонит рыжей. Это ведь она сунула ему визитку в карман. А Вера может наконец то за ум взялась.

avatar
27.10.2018, 22:04:22

Верунчик конечно нежная фиалка........ но даже для нее странно обижаться до соплей за то что не считают шлюхой...... сильный ход))
вот прям девочка-девочка.....
Зачем Кипр.... домой к маме!!! ....
или уже давай взрослей, маруся......

Спасибо за продочку!))

avatar
27.10.2018, 22:23:23

Мдя, мерзкая история в его прошлом. Когда так сильно любишь, потом так же сильно ненавидишь. Интересно, а что с его бывшей, которая таки стала женой? Он был слишком влюблен, чтобы озаботиться брачным контрактом, во что ему встал развод?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
27.10.2018, 22:19:08

Вера не наивная, а просто не знает другого обращения, с ней её парень не позволял говорить грязных слов. Жалко и Веру и Марка. Спасибо очень жду продолжения)))

avatar
27.10.2018, 21:57:54

Кому звонок? Интересненько...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2018, 21:49:04

Спасибо.

avatar
27.10.2018, 21:46:26

Мне кажется что она закомплексовала.
Он сказал правду. Отметил что она не такая. Подтвердил что хочет. Вот и что она психанула?


Мда. Теперь понятно откуда у него такой бзик. Явно же мстит за измену своей жены пытаясь доказать что все женщины ш****. И видимо Вера его хорошо зацепила своей любовью к мужу и в какой-то мере наивностью. Теперь наверняка захочет соблазнить ее но так, чтобы она показала себя как и все девушки до нее. Только вот вряд ли у Марка это получится. Что-то подсказывает что Вера, если и уступит, то останется верна себе, а вот Марку придется поменяться.

avatar
27.10.2018, 21:19:24

спасибо

Что-то мне уже жалко Марка становиться. Что же он так не ценит себя, что спит только со шлюхами. (((

Спасибо за главу.А фиг его знает,может все оно и к лучшему.Боюсь только,что сейчас Вера во что то влипнет.В чужой стране,без знания языка.Украдут деньги,билет....Надеюсь автор этого не допустит...Кстати,Марк теперь ее даже найти не сможет,поскольку ничего о ней не знает...Вере надо первым же рейсом лететь домой.Наберет продуктов,купит выпивку,поедет на дачу,выплачется и через несколько дней как новенькая.А что ей Кипр?Искать приключений на одно место?А после дачи забудет про все: и про Юру,и про Марка,и про все переживания.Будет смотреть только вперед с оптимизмом.А Юру надо послать подальше.

avatar
27.10.2018, 21:03:27

Очень!
Спасибо!

Мерзавец во всей своей красе.
Так вот от куда у него такой заскок, обличать неверных .
Спасибо большое Жасмин! Жду продолжения.