https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1295 в Современная проза
#3424 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение. Вера склоее скованная, ежели прямо уж недотрога. В этом плане мне больше симпотичен Марк. От него можно ждать чего угодно и это ясно изначально.
Как можно прожить с мужчиной шесть лет, не "успевая" испытывать оргазм. Бедная Вера. Марк, похоже, на нее запал. А вот Вера никак не разберется в своих чувствах. Юра пока заслоняет ей Марка.И еще его похождения в туалете с рыжей.
А Марка-то зацепило глубже, чем могло показаться на первый взгляд )))
Интересно-интересно...
Спасибо! Вдохновения!
Сошлись вода и пламя... Оба зависли и не знают, что делать с этим взаимным интересом. Кроме того, они не разговаривают и поэтому неправильно интапретируют поведение и поступки друг друга. Что-то должно и столкнуть или оттолкнуть. Лучше бы первое. Жду продолжения. Спасибо автору
Спасибо! вот же мужик опустил самооценку девушке.... и она с ним 6 лет была!
Марк не мерзавец, ему, похоже, судьба раньше подкинула шлюху-невесту, поэтому он мстит мерзавкам)
Может, Вера перевернет его взгляды на женщин?
Впечатление такое, что это не Марк помешан на сексе, а Вера. Марк хотя бы не делает вид что он такой уж порядочный, зато Вера в точности до наоборот, да ещё и напилась, до того, что ничего не помнит. Спасибо автору!
Марк ведёт себя как обиженный мальчишка, или придумывает план дальнейших действий чтобы во время оргазма она уж точно не о каком Юре даже не вспомнила.
Спасибо большое Жасмин!
Спасибо за продочку
спасибо большое
спасибо
неуверенная в себе Верочка)))) и хочется и колется и мама не велит.
Очень неожиданно! )))
Спасибо!
Спасибо большое
Марк обиделся. Вера ничего не поняла. Впрочем может это и к лучшему. Как говорят - нашла коса на камень. Интересно, что в результате получится. Прочитала комменты (обычно времени не хватает на них). Очень тоже интересно, а какая богатая фантазия, сколько разных идей и размышлений. Спасибо за историю, которая так вдохновляет читателей!
Мне кажется,что Марк окончательно омерзавится в том случае,если переспит с Верой,она забеременеет,они расстанутся и она не будет знать где его искать (координат же нет),да и не захочет этого делать,родит ребенка и потом через несколько лет они встретятся.Или он как то узнает,что у него есть ребенок.А может быть так получится,что они оба вернутся домой,в Москву и затем где то случайно встретятся,на улице,на концерте, у общих знакомых. И он узнает,что у него есть ребенок.А может быть Вера к тому времени выйдет замуж и не обязательно за Юру.Чего то мне не хочется,что бы они тут вдруг на Кипре влюбились и с ходу поженились.Хочется долгоиграющей истории. А прикольно будет,если они решать пожениться и приезжает Юра и уводит Веру из под носа у Марка,аМарк начинает рвать на себе волосы.
Интересненькие сны людям "снятся" )))
А Марк перешел в режим "мерзавец"?
Посмотрим, как надолго его "ледяной" выдержки хватит )))
Спасибо! Вдохновения!
Обидели, бедного мальчика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена