Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000626

Текущий рейтинг:
#2306 в Современная проза
#6117 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, жду продолжения;-)...

Ну не понимаю я таких Юр, а если бы она ему родила, он бы все равно на ней не женился бы.
Спасибо большое Жасмин!

Вот и Мерзавец появился) А Вера еще и переживает, что как-то не так вела себя во сне. И целых 6 лет - это в один день не забывается, и в памяти не теряется. Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 21:40:46

Драматично и очень остро. Большое спасибо!

avatar
23.10.2018, 21:18:17

спасибо большое

avatar
23.10.2018, 21:16:05

Спасибо большое за проду!

Получается,что Вера ничего не помнит.Что же,может оно и к лучшему.Проблем меньше.

Спасибо за главу.Да,Вере надо завязывать с этим Юрой.А вот нет ли у Юры на стороне кого то?И не получится ли так,что вера приедет,а он женат?Вспомнила историю Алена Делона и Роми Шнайдер.Она из богатой семьи,он тогда начинающий актер,жили в гражданском браке,она верила и ждала.Он уехал в командировку,то бишь на съемки и прислал весточку,что женился и невеста на восьмом месяце.Не получится ли у Веры так?

avatar
23.10.2018, 21:01:49

Трогала ли она себя или его? Какое счастье, что она спала. Некоторые не могут изменять по своей сути. Да, она наверняка согласна, что Марк гораздо красивее и притягательнее Юры. Но пока она ощущает себя девушкой Юра, Марк - это просто красивая картинка на обложке журнала или постер на стенке.. Чтобы уложить ее Марку надо ее влюбить в себя. Думаю, если он на это пойдет, то заразиться чувствами. А это не лечится и смертельно опасно :) СПАСИБО

avatar
23.10.2018, 20:36:47

Иногда неведение благо, представляю ее реакцию, если бы она поняла, что сон был не совсем сном! х))
А то что она сбежала от Юры, было самым ее правильным шагом. 6 лет он ей голову морочил, это даже слишком долго! Давно пора было этого субчика послать, а не надеяться непонятно на что. Явно же что ее чувства к нему безответны. Потому что если б любил, то для него не было бы проблемой поставить штамп в паспорте, раз это так важно для ЛЮБИМОЙ женщины.
Спасибо за увлекательный продокусь! )))

а Вера не чувствует, что у нее в трусиках как то серовато? обычно ощущаешь, что сексом позанималась .

Мда, сами придумали, сами обиделись)
Это прям про них)
Если бы заглянули в мысли друг друга - долго бы ржали)
Спасибо)

avatar
23.10.2018, 20:20:03

на абзаце " ... стыдно ... стонала или нет ... не дай бог ..." посмеялась от души ))
Вера, да ты перевернула\пошатнула внутренний мир Марка. надеюсь на это, очень...
а в конце проды так и хочется кричать "да, любите уже друг друга!!!" ))
но многоуважаемая и горячо любимая Жасмин "попротит" еще нам нервишки ;D
спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2018, 20:10:37

она ничего не поняла?)))))

avatar
23.10.2018, 20:08:25

Святая Наивность)) Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 20:07:36

Во молодец какая..... лет уже огого.... а все .....
докатилась - не знает с кем оргазмы получает......

В тихом омуте эта наша Вера!.....

Посмотрим-посмотрим))

фиалка......

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 19:17:16

Сурооооовые годы уходят
Борьбы за свободу страаааны...
За ними дууууугие прихоооодят...
они будут так же тудны.....

А кто обещал что будет легко)

Вперед мой герой! Нужно этот мир делать чище!
)))

avatar
23.10.2018, 19:14:10

Спасибо за продолжение☺