Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000626

Текущий рейтинг:
#2291 в Современная проза
#6073 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 23:10:39

А вот чутье Марка на невест не подвело.Видать Вера могла быть ей...и врядли у Марка что то вышло...
Но вот не зря он на фиалку обратил внимание...
Ждем проду)

Ржунемогу)))
Жасмин,спасибо)

Какой удар по его эго) Даже буквы посчитал и мысленно этого самого Юру на три буквы и отправил за то, что кайф обломал. Теперь уже дело принципа услышать от нее слово из четырех букв) Спасибо!

а что это Марк сбежал? не хотел обьяснятся

К-к-комбо! Если понимаю ход мыслей гениев, может пора и собственные романы вытащить из стола? (Мысли вслух, так сказать)
Ах, Жасмин, в который раз умиляюсь и восторгаюсь Вашим коварством! Так ненавязчиво опустить героя на уровень плинтуса надо уметь ))) Лишь бы Вера не начала страдать из-за "сна".
Спасибо за вкусноту!

спасибо)круто , ну Марк облом

Спасибо за продочку

avatar
22.10.2018, 22:18:45

Всё когда-нибудь случается впервые )))
Вот и Марка продинамили ))) Забавненько!
Да, тяжело ему придётся всё это пережить!
Спасибо! Вдохновения!

Сижу и злобно хохочу)))
Марка и впрямь поимели, во сне, с другим мужиком)
Иха, прям на сердце радость, будто сделала гадость)))
Зато ему теперь будет жизненно необходимо занять место Юры и выбить его из Веры)
Хах, вижу цель, пру как танк)
Спасибо)

avatar
22.10.2018, 22:16:33

Эт нормально, что я злорадно хихикаю оттого что его колбасит от простого имени Юра? х))
Не Марк, четыре буквы, а какие-то левые три! х))
То ли еще будет, ой-ей-ёй! ;)
Вера полна сюрпризов, причем не столько имея их в самой себе, сколько в том, что она заставляет его испытывать. ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Кажется мужик в шоке...

avatar
22.10.2018, 22:12:14

спасибо большое

Спасибо за главу.Ну вот у Марка и появилась цель в жизни.

avatar
22.10.2018, 21:51:51

вот так не осознано, а влупи по-моему носу Марку!!!)) я обожаю Верочку))

avatar
22.10.2018, 21:30:31

задела)))))))

avatar
22.10.2018, 21:10:42

Классное начало,очень понравилось читать ☺

avatar
22.10.2018, 20:59:27

Спасибо!

avatar
22.10.2018, 20:36:47

Даааа, знатный щелчок по самолюбию вышел у Веры!)))
Жасмин, как всегда великолепно! Спасибо!!!))))

avatar
22.10.2018, 20:08:29

Тапочек Жасмин - бездомные глазища, я конечно поняла, что Марк хочет смотреть в бездонные глаза пока он будет... Мечтать не вредно! Спасибо!

Просто нет слов...