https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2296 в Современная проза
#6088 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то прям совсем печально...
И опять он сделал не тот выбор...
Ну, флаг ему в руки и барабан на шею, пусть рыжую дальше имеет...
А Вера вполне себе все переживет и без этого мерзавца, у которого на уме только кого-нить поиметь...
Зато как не понравилось когда его ткнули носом в его же обычное поведение...
Эх, балбес ты, Марк... Вроде мужик умный, но такой все же глууууууупый...
Спасибо)))
Ну и правильно, нечего так быстро сливать героя))
а вообще, имена героев говорят сами за себя. Жасмин, бесподобно это обыграли. Бестужеву нужна вера в светлое и чистое. и вот на его пути появляется Вера. очень символично.
кто что понял...
"Мой удел - шлюхи" - эта фраза многое для Марка. на сколько он не был бы безупречен внешне, в делах, НО в отношениях он, в теплых искренних отношениях он себя обесценивает. ведь со шлюхами, как он выразился, Бестужев надменен, высокомерен, знает себе цену. а вот до планки Веры, ее чистой души, ему далеко. вот его логика где зарыта. поэтому-то и визитка рыжей как не кстати под рукой ((
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Бестужев сейчас, как Гремин: "Тоскливо жизнь его текла она явилась и зажгла..." Как там зажигала Татьяна Ларина, мы все знаем. А вот как Вера будет зажигать ))) мы еще узнаем. Марк, ты попал!
Вроде и понимает, что уходить от Веры нужно, не его удел,но так и тянет к ней) Спасибо!!!
Тапочек ловите - в 12. 1 "глаза бездоННые" а не бездомные (наверно , хотя вам виднее)
спасибо, как всё печально (
Спасибо за продочку
Испугался!
Да уж, и как наша "невинная" Вера не заметила, что у нее чтото было за пару минут до пробуждения? ^^" А Марк, я его уже обожаю) Еще по прошлой книге) Котегоричен к себе и по этому не хочет портить ей жизнь одноразовым перепихом, но чтото мне подсказывает, что после он бы не смог уйти от нее в дальнейшее плавонье по невестам) Спасибочки)
Спасибо за главку
Да уж чем дальше тем интереснее, читать одно удовольствие
Бедный, тяжело осознавать, что поимели тебя!
Спасибо, в сто крат интереснее, как все будет происходить дальше!)))
Я уже заочно люблю эту книгу!
И полностью понимаю и поддерживаю позицию Марка, к сожалению таких девиц большинство, и перепихон перед свадьбой не самое худшее, что могут предложить такие девушки, таким будет не зазорно наставлять рога и после свадьбы и после рождения ребенка ( если такие дамы согласятся на время подпортить свою шкурку).
Вера мне так же понятна и кажется я уже понимаю причину ее внезапной поездки.
Заведомо ожидаемая картина, он берет все что хочет, она скромная девочка, но главное как подать эту линию...
Ваша подача мне абсолютно, феноменально нравится, и буду с удовольствием ждать продолжения!
Вот это облом я понимаю, мало что Юрой назвала так еще оказывается что все это время она спала.
Спасибо большое Жасмин.
Ох как мв растроились то!!! Бедный... бедный Марк...)))) ну ничего, переживет)) сейчас, только руки помоет)))) А Верочка то и не пожозревает, как ранила его!!)) Спасибо за проду! Как всегда жду с не терпением!!!
Эхехе) бедняжка Марк:))))
эк завелся... не понравилось оказаться по другую сторону баррикад... лишь бы на Вере не сорвался
Что, утерли тебе нос, Марк? Так-то, а то все ты, да ты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена