https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2300 в Современная проза
#6110 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворотик))) Марка немного жалко, но ничего дух соперничества)))
Ооо)) долго смеялась))) ктото даже угадал в коментах! Предусмотрел такой исход!
Вот это удар по самолюбию!! Тем более у Марка оно так раздуто!! И тут на тебе)))как же он это пережиает?)))))
Аххха, спасибо большое)))
та чтож такое то.......
только отвлеклась и на тебе....
невменяемая начинающая авантюристка-алкоголичка обидела моего идальго.....
тьфу.
тоже мне моралистка........
или трусы-никомунизачто одень или голову новую купи.....
не отдадим драконоборца начинающему алкоголику!
он достоин лучшего!
спасибо за продолжение!))
Юра?))) бедное эго Марка, у него наверное в штанах всё упало в этот момент))
Спасибо! Бедолага, он решил, что произвел такое неизгладимое впечатление, что она действительно хотела с ним?! Давно Марк не общался с порядочными женщинами
Удар по самолюбию Марка, небольшой, только для его же пока забавы. Спасибо интересно и с юмором.
ну что ж, она оказалась такой же неверной чужой невестой, как и остальные?) эх, а так хотелось нежную фиалку))
Ахах Юра)))так тебе неЮра!
Ушат холодной воды заказывали? )))
А вот так, Марк.. Спящий человек находится в другом мире, а уж выпивший тем более :) Так что познакомься со своим соперником :)! Прямо жалко стало идеального! Прям по матерински :)!
Спасибо очень легко читается книга, масса удовольствия!!!
Упс!Маркуша держи удар,сердечко то у Веруни занято и совсем не ты в её мыслях сейчас)))Как же обидно...Теперь попробуй,постарайся занять это место или слабо!!!
Спасибо,Жасмин!!!
Вот это удар по самолюбию. Мне его где-то даже жалко
Бедолага
Да, Марк, тебе будет не очень приятно (имя то другое назвали), значит и думали и представляли не тебя... (думаю) теперь ты будешь стараться (если тебя еще до себя допустят)... при таком самомнении и любви к себе любимому как у Марка... Благодарю за историю.. читаю с удовольствием... жду продолжения...
Очень затягивает. Хочется погрузиться полностью. С нетерпением жду продолжение
Спасибо!
дааа, Бестужев, бесстыже ты попал =)) ахахах )) стал Юрой...
вот не задачка для него и шок!!!
НО "моя нежная фиалка" сразила наповал!!!!
спасибо!!!!!!!!!! все супер!!!!!! ой, хочу дальше и главное выражение их лиц обоих )))
Да,интересно будет узнать ,каково это:будучи с тобой ,изменяют тебе же)))Задетомужскоесамолюбие :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена