Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000625

Текущий рейтинг:
#2295 в Современная проза
#6093 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 18:40:16

Вау!!!!

avatar
21.10.2018, 10:50:49

Спасибо большое!

avatar
21.10.2018, 10:43:09

Ахаха! Еще кто кого поимеет!

avatar
21.10.2018, 10:32:02

Ух, что начнется в скором времени....

Спасибо за продочку

Вера спит и делает все бессознательно, на инстинктах...
А вот Марк... Кого он уговаривает, нас или себя? Кому пытается что-то доказать, нам или себе?... Об этом стоит задуматься)
Чтобы не говорил, девушка зацепила и сильно)
Но и саму Веру не нужно списывать со счетов)
Спасибо)

avatar
21.10.2018, 10:10:21

Ну-ка, ну-ка, что там ещё за ошибки?

О дааа) На веселе и в несознанке, то прям самое то..х) главное не уснуть в процессе))

avatar
21.10.2018, 10:05:40

Разморило и девочка расслабилась.
Спасибо. Может и мерзавец , но к ней это не относится. Бывает , что для всего мира ты урод, а для особенного человечка нет тебя лучше. Подарок ему или испытание?

avatar
21.10.2018, 09:35:13

тэкс.......
исчо алкоголичек-нимфоманок моему идальго не хватало.......
кыш кыш со своими домогательствами!!!
нам еще драконов гонять по всему Кипру.........

Спасибо большое за продолжение))

Какой же мерзавец все таки наивный)))

Как алкоголь сближает ))))

avatar
21.10.2018, 09:34:25

Уух, понеслась судьба по кочкам! Спасибо за вкусный кусик с утра, жду вечер!

забавно за ними наблюдать было во время распития "клубничного варенья" и в такси)) желание Марка помочь подкупает)) и даже удивляет)) сейчас он даже и не так похож на Серого Волка, коим является ^_^ а Вера совсем сникла... интересно чем закончится эта поездка до его дома))

avatar
21.10.2018, 09:29:18

Лень начался не с кофе, а с "идеального". Тоже очень вкусно. Спасибо

Да Вере пить нельзя. Опасно!

Муза, спасибо! А мне нравится, как Марк проходит некое испытание, главное, чтобы успешно они доехали до пункта назначения, не в такси же этим заниматься;-)... И потом, ну какой кайф заниматься ЭТИМ с пьяной девчонкой..? Неужели Марк настолько принципиален и ему всё равно..?

avatar
21.10.2018, 09:23:54

О как. Спасибо!

Почувствовал родственную душу...Как серый волк девочку в шапочке))) А Вере и расслабиться не грех,после стольких потрясений) Ответить

avatar
21.10.2018, 09:21:47

Выбиает она его из колеи , другую уже бы трахнул и забыл, а Вера будит что то новое и неизведанное в дуже этого мерзавца! Спасибо!