https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2295 в Современная проза
#6093 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!!!
Спасибо большое!
Ахаха! Еще кто кого поимеет!
Ух, что начнется в скором времени....
Спасибо за продочку
Вера спит и делает все бессознательно, на инстинктах...
А вот Марк... Кого он уговаривает, нас или себя? Кому пытается что-то доказать, нам или себе?... Об этом стоит задуматься)
Чтобы не говорил, девушка зацепила и сильно)
Но и саму Веру не нужно списывать со счетов)
Спасибо)
Ну-ка, ну-ка, что там ещё за ошибки?
О дааа) На веселе и в несознанке, то прям самое то..х) главное не уснуть в процессе))
Разморило и девочка расслабилась.
Спасибо. Может и мерзавец , но к ней это не относится. Бывает , что для всего мира ты урод, а для особенного человечка нет тебя лучше. Подарок ему или испытание?
тэкс.......
исчо алкоголичек-нимфоманок моему идальго не хватало.......
кыш кыш со своими домогательствами!!!
нам еще драконов гонять по всему Кипру.........
Спасибо большое за продолжение))
Какой же мерзавец все таки наивный)))
Как алкоголь сближает ))))
Уух, понеслась судьба по кочкам! Спасибо за вкусный кусик с утра, жду вечер!
забавно за ними наблюдать было во время распития "клубничного варенья" и в такси)) желание Марка помочь подкупает)) и даже удивляет)) сейчас он даже и не так похож на Серого Волка, коим является ^_^ а Вера совсем сникла... интересно чем закончится эта поездка до его дома))
Лень начался не с кофе, а с "идеального". Тоже очень вкусно. Спасибо
Да Вере пить нельзя. Опасно!
Муза, спасибо! А мне нравится, как Марк проходит некое испытание, главное, чтобы успешно они доехали до пункта назначения, не в такси же этим заниматься;-)... И потом, ну какой кайф заниматься ЭТИМ с пьяной девчонкой..? Неужели Марк настолько принципиален и ему всё равно..?
О как. Спасибо!
Почувствовал родственную душу...Как серый волк девочку в шапочке))) А Вере и расслабиться не грех,после стольких потрясений) Ответить
Выбиает она его из колеи , другую уже бы трахнул и забыл, а Вера будит что то новое и неизведанное в дуже этого мерзавца! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена