https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2281 в Современная проза
#6063 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ж сны ей сняться?
Спасибо!
Класс, мне нравится роман, такая острая пикантные история. Спасибо.Жду проду.
Спасибо)))))
Да он и правда,не собирался,.... Она ведь не невеста))
Забавно, но Вера его зацепила и кстати чувства юмора у неё о-хо-хо)) пока они распивали клубничку ,улыбка не сходила с моего лица, супер кусочек)) спасибо большое.
По-моему, пьяной она ему даже больше нравится, чем раньше. ;)
Причем... достаточно сильно, раз он несколько пренебрег продвижением своего плана с рыжей. х))
Спасибо за ооочень увлекательную продочку! )))
Будет забавно, если для начала они станут хорошими друзьями))) Если Вера будет человеком, к которой у Марка проснется хоть немного доверия.
И вот прям слышу такой разговор
Марк:- ты выходишь за меня замуж.
Вера:- нет.
Марк:-да.
Вера:- нет
Марк:-ДА!!!
Вера:-нет.
Это он под действием алкоголя ее к себе пригласил, или действительно пожалел что она осталась практически на улице.
Спасибо большое!!!
Он и сам не понял как попал в эти страные отношения. Интересно что он подумает утром, когжа протрезвеет и проснется. Жду продолжения. Спасибо.
Содержательная беседа у них получилась. Нравится их диалог, главное выяснили, осталась мелочь. Улыбаюсь. Вера забавна в алкогольном опьянении. А Марк проявляет себя по отношения к ней совсем неплохо. Интересно как он себя поведет дальше. Если будет домогаться, Вера обидеться, а если проявит себя джентльменом, тоже может обидеться. Дилемма....
спасибо
Уууу букашики-алкашики))
Хах!Точно идеальный мерзавец!!!
Вообще интересная ситуация. Если Марк потащит ее в постель,она обидится.Если не потащит,тоже обидится.
Спасибо!
Ох уж эти подвыпившие девушки! И обиды прощаются, и язык расплетае ся, и попа хочет приключений!))))) Спасибо)
Это очень мило. Спасибо!
Уффф!
Верочка жжет!
Ухохоталась просто до слёз!
А после пришла ещё раз перечитать!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за настроение! Вдохновения с юмором и любовью!
влюбляюсь в них все больше и больше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена