https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2268 в Современная проза
#6127 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чё их искать то.вон возле ЗАГСа постой в субботу их пачками выходит оттуда даже в нашем городишке.а потом потихоньку в ресторанчик за кем понравится.и ффсее
Обаятельный он персонаж, прям до чертиков)) Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо!
очень, очень интересно что там дальше то!?!?
Как же интересно! Как же хочется дальше! Спасибо огромное!!!!
Спасибо!
Не знаю, на месте Веры я наверное его курицей по загривку огрела...
Уж больно приставучий тип..
И навязчивый)))
Сначала в туалете такое предложение, брррр...а потом ему видите ли пообщаться захотелось)))
Но в этом весь Марк, заранец, каких свет не видывал)))
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Сказка всем нужна, даже тем, кто во все горло орет, что им
Точно не надо:) мы с мужем вспоминаем день своей свадьбы самыми теплыми словами! Никого лишнего, но и не в двоем:)
Автор, вы прям сталкивает две точки зрения на один и тот же момент - на свадьбу. Макс считает это только мероприятием-обузой, обманом, все мерзкое он связывает со свадьбой и целенаправленно их к этому приводит, ну те на коих появляется.
А Вера видить в свадьбе объединение двоих в единое целое, это маленькая сказка для двух единомышленников. И если им не нужен пафос, зал на 500 пос.мест, значит не будет.
Прям конфликт ;-)
Вот интересно как жилищный вопрос решится)))
Оо)) ну раз ей нужна сказка, то ждём)
(Из-за эмоджи не отобразился текст) Австралийские пожарные обнародовали календарь с животными на 2019 год. Так что + 12 фотографий в копилку к историям
Подписка будет???
Спасибо. Героиня супер дёргается... Что у неё случилось?
Я бы его руку ни за что не пожала.
конечно удастся
Утомился мой бедный идальго)
А вы ведьмы доместоса - кыш кыш кыш от него!..... нечего руками трогать!
не тревожьте бойца))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена