https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2246 в Современная проза
#5980 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как кто, но я искренне убеждена, раз не женится, отговариваясь всяким, значит на самом деле не любит. И время на такого тратить не стоит. ИМХО.
Так что, пусть и импульсивно, но она сделала правильный выбор. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое, жду продолжение
Спасибо!
Марк заглотил наживку, хоть пока этого и не осознает. Ведь он настолько самоуверенность, что такое ему даже не приходит на ум. А ведь она его зацепила и чем дальше, тем будет глубже. С интересом жду дальнейшего развития событий.
Да, а сердце-то жаждет любви и сказки!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за главу. Вот и судьба сыграла в рулетку,повернулось колесо фортуны.И что дальше?
спасибо, вот гадёныш!)))
Вот какой засранец согласился только чтобы потрепать нервишки Вере.
Спасибо большое Жасмин!
Спасибо))
Жасмин, добрый день. Спасибо за продолжение. Подкупает то,что повествование ведется не от одного лица. Есть и Верины переживания, и мысли Марка...Их взгляд на одно и тоже событие, но под разным углом зрения.(мужское-женское)...Легкого Пера!!!
Значит скромняшка))))
Зато имя для Марка у девушки говорящее))) Он еще сам не понял как попал)))
Ихихихих)))
Я бы сказала, что он "развратный мерзавец"))))
Думаю, это ему больше подходит)))
Спасибо)))
И да, я надеюсь, прежде, чем здороваться за руку с Верой, он хотя бы эту самую руку помыл?)))
Надо же, как он обозлен на женщин, все невесты шлюхи. А сам он кто? В какой только дырке не побывал в погоне за легкой доступностью. Его что, в детстве, в песочнице, девочка лопаткой стукнула и куличик сломала, что до сих пор простить не может, "мститель" безостановочный?
Я думала, Марк супер наблюдательный и заметит переходник в туалетной комнате. Прихватит его...
Какие же они разные! Точек соприкосновения пока не видно совсем. Мерси за кусик! Вдохновения!)))
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку!!! )
Ситуация в туалете меня насмешила, надо было зайти Вере громко хлопнув дверьми, чтобы голубков вспугнуть, а нечего потому что))) а ещё этот альфа самец * продолжим?* Ууууу ... гад . Спасибо большое и ждём продолжения.
И кого этот стюарт больше наказал сейчас?))))
Ну вот и познакомились.
Ну, вот!
И Марк нашел свою Веру... в любовь )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена