https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2273 в Современная проза
#6030 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"По крайнему моему разумению, взрослые не должны вмешиваться в любовные дела детей" (с)
МамА оплошала.... Маман Верочки - теща из анека).... ПапА в ауте.....
Мало вероятно, что молодые будут тесно общаться с родителями...... )
Спасибо.
Родители Марка играют за разные команды?
Если отец за Веру, то мать против?...
Прода, поднимающая настроение!))) Мерси! Вдохновения!)))
Мама проверяла или действительно хотела от нее избавиться? Надеюсь, что он пришел мириться и восстанавливать отношения. Вера дошла до принятия своей любви. а он? Жду продолжения. СПАСИБО.
Эпичненькая встреча получилась! )))
Вот и познакомятся все вместе )))
Правда, кому-то "достанется" больше внимания )))
Спасибо! Вдохновения!
Хм... Почему-то у меня сложилось впечатление, что конкретно в данный момент Марк не столько на крыльях любви прилетел, сколько в ярости... Что скрыла, не сообщила о возможном отцовстве... Как-то идя в любви клясться двери не ломают :)
Классная прода. Очень очень ждем еще
Надеюсь Таисия получит свою долю «благодарности» от Марка, ну ооочень надеюсь! И спасибо большое за проду!!
Спасибо!
Мама у Марка - зачёт. Видно и любовь к сыну, и уважение. Ибо только уважающие и любящие родители примут выбор ребёнка, даже если предварительно проверят этот выбор. Чего не скажешь о маме Веры. Да, она любит дочь, но при этом считает, что та должна жить по её указке, ведь "мама знает лучше". Особенно контраст виден в этой главе, за что отдельное спасибо автору, уважение к которому у меня возрастает с каждой прочитанной книгой.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Жасмин, спасибо за главу! Наши люди не ждут, когда им откроют, они сами сносят дверь с петель))) Так и знала, что со стороны Таисии это своеобразная проверка. Жду не дождусь реакции мерзавца)))
Жасмин, обожаю вас! спасибо
Ыыы семейка. Я не могу. Ща маме влетит
ох красавчик!!! вижу цель не вижу преград! спасибо, наконец-то у них свет забрезжил впереди))
спасибо за продочку
Целых два дракона на одну принцессу-фиалку! Только отважный рыцарь без страха и упрека сможет прорваться в башню! Марк- твой выход))
урааа!))))
Мать конечно со своими проверками. Доводит беременную женщину. Марк давай, на плечо Веру и вперёд в берлогу на Кипр!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена