https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2302 в Современная проза
#6105 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА семья у Марка все как на подбор)). Как же бесит мама Веры со своим Юрой, неужели не чувствовала, что Вера с ним не счастлива и желание отдать замуж, лишь бы она только вышла, было важнее.
ыыыыыыыыыы, Марчелло молодец, красавчик :) он хоть побрился-в порядок себя привёл? или так и заяввился бомжиком? :) Мамашу Верину надо изолировать от них обоих (а теперь вообще троих) подальше! с такими "добрыми советами" и врагов не надо.
спасибо, мне очень нравится как вы пишете )))
как до вечера дожить-то, а?))))
Шас мамань увидит.... и забрало упадет)))
ну наконец пришел тот, кто действительно должен был!!! ))
Ахах:) хорошо так потрепали наши нервишки с утра:) Как бы там маманя сама не влюбилась в Марка)) сейчас она его увидет и, кажется, Юра будет забыт:)
Марк просто зайка....... Ни какой он не мерзавец.
Да Марк супер! Таисия решила проверить веру на деньги. Или в серьёз их предлагала. Потому как она удивилась что появился Марк и как смотрела куда слинять походу это была не проверка.
Как же я рада, что он так быстро спохватилсяяя ^^ Сейчас правда мама выговор получит, что не рассказала ему, ну да это же не страшно, главное знает))
Надеюсь это была только проверка, и у них сложатся хорошие отношения спасибо.
Вот он, наш красавец!
красиво пришел Марк)!!
А, т.е. наговорила гадостей и в кусты? А извиняться ее заставил только приход Марка?
Мамаша тоже не лучше папаши, одного поля ягоды...
Пусть валит хоть в окно из этой квартиры, еще и маму Веры прихватит...
Та вообще повернута на своем Юрочке, тьфу, аж тошно, буэ...
Нус, теперь выход Маркуши)
Спасибо)
Ну Маркуша как всегда в своем репертуаре. Громкий и темпераментный мужчина. Думаю и мамашкам сейчас достанется (если что то будет не по его)... Главное Вере искать его не нужно... он сам нашелся!!! Благодарю!
Да, именно вот так должен поступать настоящий мужчина, а не ждать, когда само разрешится, само откроется или же мама поможет. Долго не комментировала, дабы до конца разобраться в сюжете и мотивах гг, чтобы не разочароваться самой и не разочаровать Автора своим мнением. И я рада, что сдержалась) Чтобы вкус счастья был особо острым и в то же время пикантным, надо пройти через все испытания, ценнее будет.
Спасибо за главу.Эффектное появление Марка.Не хватает только папашки козла.А мамашу в лучших традициях анектодок,когда у жены любовник,а приходит муж,надо спрятать в шкаф или под кровать
Вот, смотри сама каким должен быть мужчина, сам двери выламывать а не будущая теща) Мать Марка своим желанием выпрыгнуть в окно повеселили)
Спасибо
эффектное появление будущего отца и зятя!
Шикарное появление Марка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена