Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000626

Текущий рейтинг:
#2306 в Современная проза
#6117 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 09:12:32

А вот и Марк с верой в себя и не замечая препятствий идет сквозь стены)))
Большое спасибо за продолжение))

avatar
12.12.2018, 09:04:26

Вот и папка пожаловал))

avatar
12.12.2018, 04:50:02

Спасибо!

avatar
12.12.2018, 00:09:15

Спасибо! Можно еще продочку)?

avatar
12.12.2018, 00:33:55

Про работу это была какая то проверка? Мама просто решила позаботиться о малыше и невестке пока сына в отключке? Жду продолжения. СПАСИБО.

спасибо за продочку

avatar
11.12.2018, 23:17:45

Ох ты ж! Вера не делай глупостей! Мама Марка должна быть хорошей.

avatar
11.12.2018, 23:12:10

Маман! Интересно, она Веру от Марка сплавить пытается подальше или наоборот? Интрига...

avatar
11.12.2018, 23:08:15

розовое конфетти))) люблю сладкие концовки, когда все те, кто должны, наказаны...а у героев Хэппи энд...Вера, только повзрослей!))) не подведи!)))

Маман у Маркуши что надо!!! И козла старого построила враз, и к Веруньке вот приехала - и почему-то кажется мне, что с поддержкой: если сын полюбил, значит она хорошая)) И про мамашку ее Таисия сразу всё поняла! Так понравилось, что когда Вера взглянула в ее глаза, то поняла, кто эта женщина))) Спасибоооо!

обожаю Маркушу, и неудивительно, что и мама ему под стать))))
p.s. хотелось бы отдельную историю про Таисию)))

Спасибо за главу. Как я понимаю,это мама Марка и она хочет сплавить Веру подальше?А зачем?Она так не хочет,что бы они с Марком встречались?Но почему?Чем плоха Вера?

avatar
11.12.2018, 22:10:17

Эпичненькая встреча. Интересно, что будет дальше?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
11.12.2018, 22:07:32

Ой, вот ведь трясуска

Как же мне все нравится! Жутко интересно
Большое спасибо)

avatar
11.12.2018, 21:31:34

Мама (Таисья) Вере испытание устраивает? Поведется девушка на деньги... или ребеночек от любимого сыночка для Веры уже самое главное? Вот ведь семейка! В папаше, что то человеческое проснулось (когда Марка искал).. мамаша до знакомства снизошла... глядишь и Марк скоро подтянется... лишь бы Вера еще чего нибудь не учудила...Жасмин благодарю!!! но уж очень продолжения хочется прочитать...

avatar
11.12.2018, 21:43:16

а вот и будущая свекровь )) нежданчик для Веры!
и почему же она хочет увезти Веру на север?!
по поручению Таисии бывший муж нашел Марка
а она уже тут! надеюсь не так много времени прошло
спасибо Жасмин

avatar
11.12.2018, 21:37:55

Видимо Марк на маму похож, раз Вера догадалась кто перед ней сидит))))) ого! На север.... далековато будет, но надеюсь пока Верунчик будет обдумывать Маркуша явится)))))

avatar
11.12.2018, 20:29:42

Все уже добрались до Веры, а Марк недоползет никак)

Но маман у Веры просто святая простота. Умиляет,что она приняла Таисию за хозяйку обшарпанной квартиры и поверила,чтонезнакомому человеку с ходу будут выплачивать миллионы