https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2306 в Современная проза
#6117 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и Марк с верой в себя и не замечая препятствий идет сквозь стены)))
Большое спасибо за продолжение))
Вот и папка пожаловал))
Спасибо!
Спасибо! Можно еще продочку)?
Про работу это была какая то проверка? Мама просто решила позаботиться о малыше и невестке пока сына в отключке? Жду продолжения. СПАСИБО.
спасибо за продочку
Ох ты ж! Вера не делай глупостей! Мама Марка должна быть хорошей.
Маман! Интересно, она Веру от Марка сплавить пытается подальше или наоборот? Интрига...
розовое конфетти))) люблю сладкие концовки, когда все те, кто должны, наказаны...а у героев Хэппи энд...Вера, только повзрослей!))) не подведи!)))
Маман у Маркуши что надо!!! И козла старого построила враз, и к Веруньке вот приехала - и почему-то кажется мне, что с поддержкой: если сын полюбил, значит она хорошая)) И про мамашку ее Таисия сразу всё поняла! Так понравилось, что когда Вера взглянула в ее глаза, то поняла, кто эта женщина))) Спасибоооо!
обожаю Маркушу, и неудивительно, что и мама ему под стать))))
p.s. хотелось бы отдельную историю про Таисию)))
Спасибо за главу. Как я понимаю,это мама Марка и она хочет сплавить Веру подальше?А зачем?Она так не хочет,что бы они с Марком встречались?Но почему?Чем плоха Вера?
Эпичненькая встреча. Интересно, что будет дальше?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Ой, вот ведь трясуска
Как же мне все нравится! Жутко интересно
Большое спасибо)
Мама (Таисья) Вере испытание устраивает? Поведется девушка на деньги... или ребеночек от любимого сыночка для Веры уже самое главное? Вот ведь семейка! В папаше, что то человеческое проснулось (когда Марка искал).. мамаша до знакомства снизошла... глядишь и Марк скоро подтянется... лишь бы Вера еще чего нибудь не учудила...Жасмин благодарю!!! но уж очень продолжения хочется прочитать...
а вот и будущая свекровь )) нежданчик для Веры!
и почему же она хочет увезти Веру на север?!
по поручению Таисии бывший муж нашел Марка
а она уже тут! надеюсь не так много времени прошло
спасибо Жасмин
Видимо Марк на маму похож, раз Вера догадалась кто перед ней сидит))))) ого! На север.... далековато будет, но надеюсь пока Верунчик будет обдумывать Маркуша явится)))))
Все уже добрались до Веры, а Марк недоползет никак)
Но маман у Веры просто святая простота. Умиляет,что она приняла Таисию за хозяйку обшарпанной квартиры и поверила,чтонезнакомому человеку с ходу будут выплачивать миллионы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена