https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2273 в Современная проза
#6138 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Маркуша с бала на корабль)
Со свадьбы в самолёт)
Спасибо!
Вот и встретились два одиночества )))
Только никто из них пока ещё и не помышляет о том, что встреча-то судьбоносная!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Противоположности должны притянуться )))
Да и Марка пора бы уже скрутить любовью в бараний рог!
Спасибо! Вдохновения!
Ну мстит, правда толку. Девушка поревет, "бес попутал" и жених возможно простит.
И ведь даже не постеснялась, когда его увидела. Подвязочку кинула...
Надо быть хитрее. Переманиваешь мадам... Обещаешь золотые горы, феерический секс... Ты только брось своего козла. А уж потом фоточки и т.д. " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". А то деньги на свадьбу рогатенький уже потратил и возможно в кредит.
Тут похоже тоже драма и вполне вероятно измена, только изменил на этот раз некто "он"...
А второй билетик, случаем не Марк купит? ;)
Спасибо за очень необычное и интригующее начало! )))
Вдохновения, легкого пера/клавиатуры, и успеха во всем намеченном! )))
У Марка проблемы с бывшей? Его бросили или ему изменили перед свадьбой и он так мстит женшинам? Спасибо!!!
Спасибо!
Интересная аннотация, посмотрим-ка, что нас ожидает!
Спасибо за продочку!!
Ну вот наши герои и встретились.
Ну нет спать на пляже это не дело, нужно срочно что то придумать.
Это что наш красавчик тоже летит с ней одним рейсом.
Спасибо большое.
он как горькое лекарство для начала лживого брака. Эдакая экстренная прививка для мужиков от фальши. Вкусное начало. Благодарю , Жасмин, за весёлый старт)))
Большое спасибо.
Будет ли подписка?
уррааа #горячо вернулся =))
спасибо большое
Верунчик! Грусняшка!
Что у девоньки произошло!?
Неужели и ей свадьбу так обломали!?
А Марк - красава. Ничего не скажешь)
Спасибо!
Так что все таки случилось, почему она одна, почему летит в чужую страну практически без вещей.
Спасибо большое.
Спасибо за главу.Там написано,что героиня летит одна и что после поездки будет экономить. У меня появилась глупая мысль,что героине сказали ,что она смертельно больна и она решила погулять напоследок ,а потом тихо умирать.И в этой поездке познакомится с Марком и он в нее влюбится.Только вот из всего отрывка я так поняла,что у нее нет постоянного кавалера,иначе полетела бы с ним.Или он хотя бы упоминался.И как же тогда Марк испортит ей свадьбу,если жениха нет? И свадьба пока не предвидится?
Спасти на интересное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена