https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2273 в Современная проза
#6138 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него просто какой то пунктик. Как говорится,каждый сходит с ума по своему.А вообще ему,наверное, со шлюшками проще общаться.За порядочными девушками надо ухаживать,тратить время,силы,деньги,а тут можно сказать все и даром.Обленился товарищ,не хочет время тратить даром.
По-моему, главные действующие лица уже в сборе )
Спасибо большое
спасибо большое
Круто может все же вера его зацепит? Как то же должно у них начаться
Хоть какая-то невеста ему не сдалась?
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Марк, таааакой Марк!
Мотылёк, опыляющий все цветки на своём пути...
Что же такого случилось в его детстве/юности? Кто нанес такую душевную рану?
Спасибо! Вдохновения!
Тэээкс, высокий красавчик - это как пить дать Марк! И раз он тут разподмигивался, то она ему определенно приглянулась. Или у него сработал радар на чужую невесту? ;)
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))
Спасибо!
Каков!
Пунктик у него. Невесты!
Судя по всему психологическая травма "детства") утрирую, канэшн. Но! Чего-то же его клинит на невест!
Спасибо!
Спасибо большое
Прям защитник униженных и одураченных, стервами женщинами, мужчин. Прям супер герой помогающий слабым и обманутым мужчинам )))) Его девушка, ради богатого бросила и он мстит, считая всех женщин жестокими и расчётливым?
Ох, и Марк! И нас приглашает в свидетели! Конечно, посмотрим, отчего ж не посмотреть )))
У него не на невест стойка, а на шлюх. Но неужели в жизни Марка их так много, именно тех, кто прикидывается невестои с наивным тюфяком женихом? Это прям удручает( ,это слишком много лжи(, он же уже погрузился в это д....мо и понимает это. Остановите его Жасмин? Или пусть хлебает?
Беспокоится, что испачкается помадой, а в остальном не брезглив? ЧуднО... Спасибо, Жасмин))
Ммм, маловато, конечно очень, но, всё равно, большое спасибо)))
Вот тут стикер)))). Ай да сукин сын!
А мне вот интересно, это у него хобби такое? Невест портить? Или ему за это платят?)))) Глядя на Веру сразу понял, что она хорошая)
Спасибо
Хочется почитать про мысли Марка о нашей Верочке?! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена