Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4362 1000620

Текущий рейтинг:
#2196 в Современная проза
#5983 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Цинично! Тогда что он к девушке привязывается?

avatar
15.10.2018, 12:13:26

Похоже на то, что удастся... НО, ЕСЛИ НАША Верочка не запутает все карты...

Если ты так уверен на счёт самолёта, зачем же иногда твой взгляд возвращается к девушке с идеально ровным каре.
Спасибо большое.

Как распределились места мы еще не знаем.А вот пусть ему выпадет место рядом с невестой и ее женихом.Посмотрим,как он ее сводит в туалет.

avatar
14.10.2018, 22:55:45

Спасибо! Жасмин, как-то Вы так Марка представляете, что не смотря на его окровенно гнусные мысли и поступки, все равно испытываешь к нему симпатию. Вот как так-то?!

Я в восхищении от Марка!!! И мне ничуть не жалко этих лебедей и их женихов! Марк никого не принуждает, также как и мужиков жениться на бл@дях! И знание для них, на ком они женились, тоже в тему - мужики, в большинстве, считают, что один раз не считается - так что получи фашист гранату!!!

avatar
14.10.2018, 18:22:58

Либо наша Вера займёт все мысли и обломится ему, либо она его отвлечет и опять облом, или она их застукает на горяченьком, ну или я не знаю =)

avatar
14.10.2018, 21:39:15

Боже! Какой гг моральный уродец,хотя внешне и красив и шикарен! Неееет, запасть на хорошую и правильную девушку для него слишком просто...! Вот пусть судьба сначала подсунет ему прожженную стерву, чтобы влюбился без памяти и тормоза сорвало, чтобы локти грыз от неразделенных чувств и на стенку лез! И ...обломался! А вот потом....судьба подарит милую и добрую, но скромную и ...страшненькую-чтобы оценил, влюбился, вцепился мертвой хваткой и не отпускал!

avatar
14.10.2018, 21:01:39

Спасибо большое!!!

avatar
14.10.2018, 19:57:13

Марк, конечно, тот еще гаденыш, однако невесты гораздо хуже. Он все таки выбирает их, по повадкам. Он кинул сигнал, ему ответили и подыграли к тому же. Разве невеста любящая будущего супруга, будет вертеть пятой точкой перед встречным поперечный!?!

Вот гаденышшшшшш, на Веру внимание практически не обращает, зато рыжую сразу приметил и уже мысленно застолбил туалет..
Так и вижу, что сидит он рядом с Верой, потом сматывается в туалет, делать свои грязные делишки, а когда возвращается, то Вера ему выдаёт, что обхаживать девицу начинал бы на Кипре, а то от него теми вонючими духами воняет и помада на моське размазалась)))
Спасибо))))

Спасибо за главу. А мне хочется,что бы Вера их там застукала .Или жених.А может быть уже муж?А лучше всего проводник или какое нибудь начальство.Тогда бы у него были бы проблемы с поездкой на Кипр.И вообще мне хочется,что бы девушка ,которая проверяла паспорт настучала бы кому надо и там бы заинтересовались,почему он так часто ездит на Кипр?Может быть наркотики возит?Это подозрительно.

Как он быстро новую жертву нашел, прямо психолог. Людей насквозь видит и о Вере представление сразу правильное. Думается, что место на билетике то рядом с ней окажется. Не иначе судьба вмешается и покажет, что бывает и по другому.

avatar
14.10.2018, 17:24:01

Вот же ж Марк!
И ничто не сдвинет его с намеченного курса - просто атомный ледокол!
Но, в любовь-то поверить придётся )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2018, 19:09:50

спасибо, вот мерзавец!!!!))))

Блин, ну как же ахренительно вкусно и мало)) Меня прям от повествования с Марком колбасит, такой мужчинка) Да и ход мыслей просто не может не цеплять)

avatar
14.10.2018, 19:05:34

Спасибо!

avatar
14.10.2018, 19:05:26

Учитывая повадки рыжей, ему даже особо стараться не придется, как она свалится ему в руки спелым яблочком.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
13.10.2018, 19:25:31

Спасибо большое

Значит на Веру он случайно обратил внимание, однако ж судьба-злодейка решила эту случайность использовать в свою сторону ^_^ пока 3 случайные встречи только подогревают интерес ^_^ посмотрим чем закончится этот полет ^_^