https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2197 в Современная проза
#5987 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, я присоединяюсь)
Наверное его кто-то очень обидел, раз он рак зол и такого хорошего мнения о женщинах... Может ему самому невеста изменила перед свадьбой? Но мерзавец он конечно, но и невесты не лучше, их никто силой к нему в кровать не тащил, ещё и фоткались... Дуры) Спасибо, очень интересно узнать как сложится все дальше. Да и что случилось у Веры пока непонятно, может ей изменил жених?
спасибо большое
Правильный мужчинка, он просто за естественный отбор, мужиков и так мало,так что им только достойных девок ,а не шлюх! Марк мне очень нравится, я уже с упоением жду когда же он встретит ЕЕ, ту которая его окончательно покорит! Спасибо!!!!
Ура! Ура! Новая история от одного из самых любимых авторов, это праздник! Спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо.
Это его работа или хобби?
Интригующая аннотация! Обворожительный герой! Очень любопытно узнать его историю!
Легкого полета фантазии!))) Вдохновения!)))
Жасмин, ловите тапок: на невесте слоновое платье
Я надеюсь, не все мужчины так думают о женитьбе и наверное невесты захотят отомстить, а женщины очень коварны и изобретательны! Спасибо за новую интересную книгу!
Хах, мне тоже сразу на ум пришло выражение: "Никогда не говори "никогда""))))
Нус, таких невест я бы тоже вывела на чистую воду, впрочем как и мужиков, вот уж никак не святые ни разу))))
Все лгут))) А вот не все дамы шлюхи)))
Надеюсь, Марк сам до этого дойдет и зубы обломает)))
Тогда и мы посмеемся)))
Спасибо)))
Подписка будет?
Ну что сказать мерзавец во всей своей красе, хотя и та сучка которую он разоблачил была не лучше.
Спасибо большое, жду продолжения ))))
С интригующим началом! Уже нравится=)
Уууу!!! Многообещающее начало.Невесты конечно ш..., но думаю ему за все эти поступки тож в будущем влетит)
воу воу воу! вот это книга! в окопе однозначно!
зная автора, чувствую, это будет бомба! спасибо!
Спасибо ! С новой книгой !!!
Подписка или продажа будет?
Интересненько! Присоединяюсь!
Интересненько! Присоединяюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена