- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Идеальный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543638153_42.jpg
Идеальный муж
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный характер, ревность и страсть, она и он
Рейтинг:
1046
1046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1765 в Современная проза
#2307 в Короткий любовный роман
Полный текст
39 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 30.11.2018
Аннотация к книге "Идеальный муж"
Плохой муж - это однозначно плохо. Хороший муж, вроде бы хорошо, но недостатки у него супруга всё равно найдёт. А если идеальный муж? Тогда для любящей жены, это полный кошмар. Ведь мало кто верит в идеал. И что бы всё же поверить, некоторым необходимо со своим идеалом прожить всю жизнь бок о бок!
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье". https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/idealnyi-muj-ironichnyi-rasskaz-5d8eb16eba281e00b14f1da5?from=editor
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье". https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/idealnyi-muj-ironichnyi-rasskaz-5d8eb16eba281e00b14f1da5?from=editor
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, почти весь рассказ хотела настучать героине по голове, вот девка с жиру бесится((((, хотя его тоже не мешало бы приложить чем то тяжелым, так с женщинами нельзя, их надо боготворить, глупости всякие романтические говорить. (((( Но когда он спор выигрывал, больно было, как будто это мой муж охмуряет чужую жену
Вроде бы и объем не большой и написано с иронией , а задуматься есть над чем (это я в себе копаюсь) .Спасибо.
Спасибо, с удовольствием прочитала!
Чудесный рассказ! Приятно читать о чужом счастье, бывает же такая любовь одна и на всю жизнь. Спасибо автору, ваши книги в моей библиотеке.
Мне очень понравилась эта история. Не смутили эпитеты, коими она его называла, не смутили слова, которыми она все действа описывала. Я не знаю, Олег, откуда это в вашей голове, но могу сказать точно, не за всех! вы точно передали круговерть в женской голове. В голове, которая отдалась без остатка. Я верю в эту историю. Если бы она все-таки изменила ему хоть раз.. она бы осталась с огромной дырой в душе.. вне зависимости от того простил он бы её или нет. Остались бы они вместе или у нее были бы другие любимые мужчины. Она перестала уважать всех. А её гадости. Это комплексы. Вначале чётко указано из чего они были сформированы. Это отстуствие близости прежде всего со своими родными, и со сверстниками. Слава богу, что у неё хватило природной мудрости, чтобы сдерживать себя!
Интересно ))) но мне все таки она показалась немного самовлюбленной, по большей части получать, чем отдавать. Прожить 30 лет, не доверяя мужу.
Очень эмоционально...
Но вот последняя сцена на корпоративе - разве это не унизительно для жены ,а он это допустил, да еще и при всех? Автор - о чем думал ее муж? При ней пошел смотреть какие трусы у другой женщины...
Эмоции конечно женщины... но она же все время его ревнует и похоже он не сильно стремился ее успокоить.. может и пытался по-своему.. но не получалось особо судя по 30летнему стажу ревности и ее попыткам измен. Как она не стала нервной истеричкой-то?
Олег, интересно услышать ваше мнение
Спасибо за интересный рассказ, героиня раздражала, герой почти идеален, как и заявлено в названии))
Как всегда все, что Вы пишите, Олег, КЛАССНО!
Спасибо!
Спасибо!!!
А, вообще, правда, очень впечатлило ))) спасибо )))
Спасибо, спасибо. Я никогда не читала таких замечательных рассказов, написанных мужчиной, где присутствует секс. Мне всегда было интересно, как же мужчина может описать именно этот секс. Но у вас получилось просто классно, мне понравилось как вы это описывали. Можно сказать с душой и такими эмоциями, что просто, ну еще раз повторюсь, - класс.
Ох, как эмоционально и живо. И конечно правдиво. Женщина когда ревнует, вообще голос разума не слышит. Напридумывает себе и все)) спасибо. Хороший и чувственный роман. А любовь она и есть одержимость). Зато им не скучно) держат друг друга в тонусе). Вдохновения на новые истории.
тридцать пять лет вместе...читаю, и в какой то степени вижу СВОЕГО супруга:) такой же трудоголик, с одной разницей , всегда знала где и кем работает супруг.В жизни не следила за ним, но всегда знала о оне, за это прозвище появилось"Матильдочка"- держащая под контролем:)фиг спрыснешь:):):) Такой тип мужчин как Ян есть, как говориться, Азм сие знаю:)
и ...спасибо, за чудное творение
спасибо большое.мне понравилось.
странная женщина.не интересовалась чем муж занимается.а какже подержка и радство душ?
удивительный мужчина.но он же не волк.не бывает мужчин ,которые не изменяют..такие только в книгах.
Желание дать по голове Вашей героине у меня появилось где то на 3-4 странице. Честно.
А ещё возникло стойкое желание встретить такого Мужчину.
А по-моему им нужно было хоть иногда разговаривать, а ей не выедать себя изнутри. А так мне все понравилось, впрочем как и все остальные Ваши романы.
Большое спасибо.. Шикарно.
Очень эмоционально, очень глубоко зацепил рассказ. Спасибо за удовольствие от прочтения. Мыслей много, но они куда-то разбежались как только собралась писать комментарий) .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена