- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Идеальный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543638153_42.jpg
Идеальный муж
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный характер, ревность и страсть, она и он
Рейтинг:
1046
1046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1782 в Современная проза
#2372 в Короткий любовный роман
Полный текст
39 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 30.11.2018
Аннотация к книге "Идеальный муж"
Плохой муж - это однозначно плохо. Хороший муж, вроде бы хорошо, но недостатки у него супруга всё равно найдёт. А если идеальный муж? Тогда для любящей жены, это полный кошмар. Ведь мало кто верит в идеал. И что бы всё же поверить, некоторым необходимо со своим идеалом прожить всю жизнь бок о бок!
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье". https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/idealnyi-muj-ironichnyi-rasskaz-5d8eb16eba281e00b14f1da5?from=editor
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье". https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/idealnyi-muj-ironichnyi-rasskaz-5d8eb16eba281e00b14f1da5?from=editor
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Очень понравился роман!
Спасибо огромное!!!
С новинкой! Предвкушаю!
Спасибо!!! Говорить можно долго и у каждого из нас будет своё правильное мнение. Да необычный сильный, настоящий мужской, характер. Мы (женщины) хотим такого мужчину, но не понимаем его, нам надо, чтобы по-нашему представление и получаем очередное "чудо в перьях", - мужика по-нашему, а если как в данном случае, нам не понятно " любит или не любит". Любовь!? Всех интересует этот вопрос. Исследования Лео Баскаглина среди детей от 4до 8 лет, вопрос :"Что такое любовь? "Четырёхлетний малыш увидев своего старенького плачут его соседа, который недавно потерял жену, ребёнок зашёл к нему, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама позже спросила, что же такого сказал соседу, мальчик ответил :" Ничего. Я просто помог ему плакать. "И здесь нам показывает, что не всё видно просто глазами, а надо смотреть глазами Сердца и слушать ушами Сердца (нам мужчинам и женщинам). Я поняла так. Спасибо. Благославений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена