Книга. "Идеальный развод" читать онлайн

Идеальный развод

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3886
10264 801300

Текущий рейтинг:
#3066 в Эротика
#2123 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Идеальный развод"

Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
моя новинка

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 22:39:44

От главы , только фу

avatar
25.09.2020, 22:38:46

Гаденько очень.... Лев чмо

avatar
25.09.2020, 22:05:04

Ну тупая сучка ( Размечталась в Москву , губозакаточную машину пусть купит . На месте Веры надо на неё заявление написать . Чтобы эту тварь к детям не подпускали . Гнида шалавистая .
Тьфу , как тут не ругаться . Не женщина , ехидна .
Если Лёва заберёт Дениску будет ж*па . И заявление не напишешь , он отец не лишённый прав . И они даже ещё не в разводе . Ох , тыжка , реальная такая попа (((
Когда уже этот Лёва е**чий огребёт . Аж ладони чешутся .
Спасибо .

avatar
25.09.2020, 21:55:33

Уродище Салтыков!! Когда же появится новый мужчина для Веры?

Ну и конченая же лживая эта скотина Салтыков((( зря Вера фотки только оставила ему. Надо было их забрать. Или фоткать просто одного этого трусливого м*дака и ими обклеивать спальню.

avatar
23.09.2020, 18:48:19

Жизнь Веру ничему не учит . Света слюни пускала по Лёве , а Вера сама в пасть этой козе лезет . Не разбирается она в людях абсолютно .
И всё-таки , зачем Лёве возвращать жену ? Объяснил бы мне кто . Про уют , пожалйста , не надо . Это всё бред собачий .
Что Лёва сволочь , даже сомнения нет . Да и любви к Вере никакой нет . Была привычка . Но это не аргумент .
Спасибо.

avatar
25.09.2020, 17:47:59

Дорогие читатели, главу выложу сегодня поздно вечером.

avatar
23.09.2020, 23:07:39

Всё ясно.Засада со всех сторон...
Кто же нам придёт на помощь?
Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
23.09.2020, 22:19:07

Неужели адвокат не выведает у Салтыкова, почему тот хочет жену вернуть и что она учудила? Ну это же интересно, как минимум, как она ухитрилась мужа на "чистую" вывести.

avatar
23.09.2020, 21:40:17

Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2020, 20:32:12

Спасибо за проду... Но больно уж беспросветно все у Веры...

avatar
23.09.2020, 19:20:28

Сколько вокруг Веры мерзости. И в мужицком ( не мужском) и в бабьем обличьи. Света уже запускает удила и теперь начнет "дружить" против Веры. Зря она мать не послушала и обратилась к той за помощью.

avatar
23.09.2020, 18:38:52

Ну вот вам и Света Ветрова...
Бабла решила срубить. Поняла, Льву она не нужна ни тогда, ни теперь.
Лена, какое у тебя название! Разводят все и всех, кто как может, так и разводит...

avatar
21.09.2020, 08:04:31

Что-то как-то не везёт Вере с мужчинами. Рядом оказываются совсем не те люди...
Боюсь предугадать реакцию Игоря...
Как бы не пришлось снимать квартиру у Светки...
Спасибо, Лена!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

avatar
21.09.2020, 17:26:41

ой е, надеюсь ребенка-то он не прибьет за опрокинутый стакан с компотом. Игорек-то вон оказывается с каким непростым нравом оказался

avatar
21.09.2020, 09:59:19

С чего бы Лёва кидался на Свету ? Он рогом упёрся возвращать Веру . Не понятно , правда , с чего вдруг такое рвение . Я вот так и не поняла , зачем ему это надо . Усирался врал ей как сивый мерин . Тут про уют писалось ... чушь собачья . Он так истаскался , что домой только ночевать , в каком месте он этот уют замечал . Трусы конвертиком ? Плати бабки домработнице , она тебе не только конвертиком свернёт . Жрать может и в ресторанах , судя по баблу , спускаемому на бл@дей , вполне себе может это позволить . Так что , аргументов Лёвы не понимаю , от слова совсем.
К Свете переезжать для Веры совсем не вариант . Лучше было бы снять сначала небольшую квартирку , пока не наберёт достаточно клиентов . Потому что Света , чтобы угодить Лёве неизвестно на что пойти может .
А с Игорем у Веры ничего не получится . Во всяком случае , пока . У него определённый уклад жизни , у Веры свой . Жить в одной квартире не вариант . Тем более несколько лет вообще не общались , по сути стали чужими людьми . Прежде чем съезжаться , надо хоть немного узнать друг друга . А с Вериной привычкой тащить весь дом на себе не каждый может смириться . Вера по сути пришла в чужой монастырь со своим уставом .

avatar
21.09.2020, 07:57:21

рукоприкладства к ребенку не будет?

Вот и Игорюша с маленькой гнильцой

Ооо Игорь, как хорошо, что ты свой характер показал, пока Вера в тебя не втюхалась, тьфу, тьфу, тьфу. Если мужик привык один, да еще такой педант, Вере нечего делать у него. Разочаровал Игореша, пустышка! Я еще хвалила тебя. Спасибо Елена, вы хороший психолог, душ человеческих.

avatar
20.09.2020, 23:36:19

Вот так появились феминистки