https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3066 в Эротика
#2123 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт главы , только фу
Гаденько очень.... Лев чмо
Ну тупая сучка ( Размечталась в Москву , губозакаточную машину пусть купит . На месте Веры надо на неё заявление написать . Чтобы эту тварь к детям не подпускали . Гнида шалавистая .
Тьфу , как тут не ругаться . Не женщина , ехидна .
Если Лёва заберёт Дениску будет ж*па . И заявление не напишешь , он отец не лишённый прав . И они даже ещё не в разводе . Ох , тыжка , реальная такая попа (((
Когда уже этот Лёва е**чий огребёт . Аж ладони чешутся .
Спасибо .
Уродище Салтыков!! Когда же появится новый мужчина для Веры?
Ну и конченая же лживая эта скотина Салтыков((( зря Вера фотки только оставила ему. Надо было их забрать. Или фоткать просто одного этого трусливого м*дака и ими обклеивать спальню.
Жизнь Веру ничему не учит . Света слюни пускала по Лёве , а Вера сама в пасть этой козе лезет . Не разбирается она в людях абсолютно .
И всё-таки , зачем Лёве возвращать жену ? Объяснил бы мне кто . Про уют , пожалйста , не надо . Это всё бред собачий .
Что Лёва сволочь , даже сомнения нет . Да и любви к Вере никакой нет . Была привычка . Но это не аргумент .
Спасибо.
Дорогие читатели, главу выложу сегодня поздно вечером.
Всё ясно.Засада со всех сторон...
Кто же нам придёт на помощь?
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Неужели адвокат не выведает у Салтыкова, почему тот хочет жену вернуть и что она учудила? Ну это же интересно, как минимум, как она ухитрилась мужа на "чистую" вывести.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду... Но больно уж беспросветно все у Веры...
Сколько вокруг Веры мерзости. И в мужицком ( не мужском) и в бабьем обличьи. Света уже запускает удила и теперь начнет "дружить" против Веры. Зря она мать не послушала и обратилась к той за помощью.
Ну вот вам и Света Ветрова...
Бабла решила срубить. Поняла, Льву она не нужна ни тогда, ни теперь.
Лена, какое у тебя название! Разводят все и всех, кто как может, так и разводит...
Что-то как-то не везёт Вере с мужчинами. Рядом оказываются совсем не те люди...
Боюсь предугадать реакцию Игоря...
Как бы не пришлось снимать квартиру у Светки...
Спасибо, Лена!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️
ой е, надеюсь ребенка-то он не прибьет за опрокинутый стакан с компотом. Игорек-то вон оказывается с каким непростым нравом оказался
С чего бы Лёва кидался на Свету ? Он рогом упёрся возвращать Веру . Не понятно , правда , с чего вдруг такое рвение . Я вот так и не поняла , зачем ему это надо . Усирался врал ей как сивый мерин . Тут про уют писалось ... чушь собачья . Он так истаскался , что домой только ночевать , в каком месте он этот уют замечал . Трусы конвертиком ? Плати бабки домработнице , она тебе не только конвертиком свернёт . Жрать может и в ресторанах , судя по баблу , спускаемому на бл@дей , вполне себе может это позволить . Так что , аргументов Лёвы не понимаю , от слова совсем.
К Свете переезжать для Веры совсем не вариант . Лучше было бы снять сначала небольшую квартирку , пока не наберёт достаточно клиентов . Потому что Света , чтобы угодить Лёве неизвестно на что пойти может .
А с Игорем у Веры ничего не получится . Во всяком случае , пока . У него определённый уклад жизни , у Веры свой . Жить в одной квартире не вариант . Тем более несколько лет вообще не общались , по сути стали чужими людьми . Прежде чем съезжаться , надо хоть немного узнать друг друга . А с Вериной привычкой тащить весь дом на себе не каждый может смириться . Вера по сути пришла в чужой монастырь со своим уставом .
рукоприкладства к ребенку не будет?
Вот и Игорюша с маленькой гнильцой
Ооо Игорь, как хорошо, что ты свой характер показал, пока Вера в тебя не втюхалась, тьфу, тьфу, тьфу. Если мужик привык один, да еще такой педант, Вере нечего делать у него. Разочаровал Игореша, пустышка! Я еще хвалила тебя. Спасибо Елена, вы хороший психолог, душ человеческих.
Вот так появились феминистки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена