https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2642 в Эротика
#1798 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, а когда будет прода следующая? )
Спасибо))) Жду продолжение))) Очень хочется узнать, что светит Салтыкову:D
Ха ха,скоро Леон Кинг останется с голым задом!
Лева вызывает чувство омерзения.(
Нарцисс себялюбивый... Фу(
Хорошая команда однако собралась)))))
Наконец-то!! С такой командой, да ещё и с фантазиями и напористостью Дашки они точно размажут этого , язык не поворачивается его мужиком даже назвать. Ждём с нетерпением продолжения
Ну поразвлекался, кобелизм и эгоцентризм продемонстрировал, пора бы уже и шириночку свою спрятать ))) сейчас тебе прилетит по полной за всю грязь, ложь и пакости
Стрекозел какой то, не знаю как сможет вера его простить, а может нет....
Красота!
Изнасиловал и побил!
Лена, спасибо!
Беги Анжела в ментовку, беги девочка. И побои не забудь снять со следами где надо и чего надо. Обычно это подлый поступок, за который осуждают, но для такого козлины ничего не жалко. Светка передачки носить будет. ММММММ....класс.
Прикиньте если она еще залетит?!охх что будет
Ну кто бы сомневался ,что Левушка редкое дерьмо.Жизнь его ничему не учит,только появилась новая девушка с ногами и сиськами и всё-уплыл...Ну коль кобелем.(((
Во попалллл! Развели как лоха!! Я очень на это надеюсь, что это все подстава. Елена, ну должно же быть возмездие
Как же легко заманить Льва кусочком вкусного мяса)))) Хана тебе, Львячий
Даааааа!!!!! Автор, браво!!! Вот это поворот, вот так, Левушка, ходи и оглядывайся теперь. Посмотрим, как выстрелит эта встреча!
Круууто)))) Вот это у Лёвы попадос:D Интересно, а кто эту деваху подослал? Адвокат или Олег?
Спасибо) Жду продолжение)
Класс! Спасибо ✨
Хоба!Подстава,скорее всего,но грамотно так,наверняка и запись есть.Гыыыы!)))Извините...Очень хотелось,чтобы Лёву уели).
Да, вот это поворот. Левушка думал, что он один самый умный. И все предусмотрел. Это круче проститутки, что он из Веры сделал. Ещё бы в тюрьму его посадить ненадолго, для профилактики, чтоб корону немного поправить, а то и так весь мозг отдавила.
Надейся и жди((
Что прилетит тебе за твою любвеобильность!)):)
Спасибо большое, Лена!)))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена