Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240820

Текущий рейтинг:
#3173 в Романтическая эротика
#925 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

avatar
18.03.2022, 10:44:00

БЛАГОДАРЮ!!! От всей души, Мария! Здоровья, сил, добра!

avatar
18.03.2022, 00:01:35

Маша, спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!
Эх, Санта, Санта, дурочка маленькая, мучает себя же, и Данилу за одно. Но с другой стороны, они не могут изменится в один момент, Оба понимали, что будет сложно. Справятся, они со всем справятся. И Лена справится!

avatar
17.03.2022, 23:59:49

Спасибо что вернулись, заждались и вас и ваших героев

avatar
17.03.2022, 22:42:47

А почему же она так поступает, почему не хочем ему рассказать .... (

Спасибо за продолжение!

Спасибо, Маша, что вернулись! Что позволяете отвлечься от тревог...

avatar
17.03.2022, 21:16:21

Машуль, я очень рада, что ты нашла в себе силы и желание вернуться к нам❤️❤️❤️ верю, что скоро все наладится..
Сантуша, конечно, сложная дама. Но я так понимаю её. Ты этой просто откинула меня на 8 лет назад сейчас..только у нас уже не было времени, к сожалению((((( надеюсь, Лене повезёт больше..
Спасибо❤️обняла крепко.

avatar
17.03.2022, 20:13:22

Работа заставляет отвлекаться от грустных мыслей, принимать какие-то новые решения, смелые, не унывать и жить дальше. А мы, читатели будем читать и перечитывать ваше творчество, ждать новых творений, посылая вам частичку самого хорошего и доброго, аккумулируя много положительной энергетики, чтобы у вас всё наладилось.

avatar
17.03.2022, 19:44:49

Мария, спасибо большое за Ваше огромное доброе сердце и человечность!

avatar
17.03.2022, 19:36:17

Маша, рада, что вы вернулись! Глава, конечно, эмоциональная. Хочется чтобы всё у всех было хорошо! Будем жить!!! ?

Как радостно снова вас читать, Маша! Спасибо, что находите силы творить в это крайне нелегкое время!
Мои вам поддержка и солидарность ❤️

avatar
17.03.2022, 18:50:05

Притирки. Придирки. Непросто в одной упряжке. Проявляется разница в возрасте. Спасибо, Мария!

Спасибо!❤️

avatar
17.03.2022, 18:29:07

Маша, очень рада. Лучи тепла тебе и музу!

avatar
17.03.2022, 18:21:36

Маша! Ура!!!я дождалась! Надеюсь у Вас все хорошо!

Спасибо за продолжение.

Мария!!!! Вы герой настоящий!!!! Истинный писатель!!!! Спасибо, что вернулись к творчеству!

Очень тяжелая девушка. Как трудно с ней. Бедный Данила. Спасибо, очень нравится

Рада, что Вы вернулись.