Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240821

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 17:45:08

Маша, спасибо большое за новую главу. Мы будем ждать столько, сколько потребуется.
Держитесь! ❤️❤️❤️

Мария! Спасибо, что вернулись и за уважение к нам, Вашим читателям, все мы надеемся на счастливое будущее Ваших героев и на наше!

avatar
17.03.2022, 17:34:11

Мария, спасибо, что вернулись и за продолжение! Если честно, то я очень тронута. Я очень понимаю Санту, хотя в моей жизни было немного иначе, но тоже сложно. Потеряв своего родного человека, воспитавшего меня, я ушла в жуткий ступор, душевно закрылась от всех и всего....Несколько лет переживала свою боль. Сильно болела....Мир вашему дому! И только хороших новостей нам всем!

avatar
17.03.2022, 17:32:47

Эээх Сантуша! Тяжко же самой этот весь груз нести! Можно и с Даней поделиться! Надо учиться этому!
Он то видит, что то происходит! А вот что??? И непонимает ничего!
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
15.03.2022, 20:30:07

Маш ❤️ Очень скучаем по твоему творчеству и музу

avatar
16.03.2022, 11:13:18

Очень скучаю по героям и переживаю за Автора...

avatar
14.03.2022, 21:16:47

Снова начала читать книгу с самого начала. Так скучаю по Санте и Дане((((
Маша ❤️❤️❤️

Когда продолжение?

avatar
08.03.2022, 13:49:14

Уважаемые читатели, я и мои близкие живы, спасибо за беспокойство!
Девочки из Украины, если вам нужна какая-то помощь - пишите мне в инстаграме! Буду стараться, чем смогу!
Инстаграм: https://www.instagram.com/akulova_books/

Добрый вечер. А продолжение будет?

avatar
06.03.2022, 15:47:03

Мария, дайте знать, что с вами все хорошо, а то как-то не спокойно на душе

В это прошеное воскресенье хочется просить прошенья перед авторами кто живет на Украине: простите нас вольно и невольно если словом обидели Вас .Всем нам Мира и Любви о которой нам писали. Мария вам желаю чтоб ваши близкие были с вами и спокоя в душе...

avatar
05.03.2022, 22:19:11

Как грустно!
Захожу на этот сайт каждый день, a в книге одинаковое количество страниц. И еще печальнее, когда мы знаем причину этого.
Хочу, чтобы поскорее настал тот день, когда Маша вернется к нам, а Санта, Даня и Лена получат свой счастливый конец.
❤️

avatar
03.03.2022, 22:04:22

Маш, с Днём Писателя! Спокойствий, мира и счастья тебе!!! И гармонии с твоим Муром!!! У тебя дар небес, через который ты лечишь души людей!!!

С днём писателя Вас, Маша!
Желаю Вам быть понятой, а чувства и эмоции разделёнными; отзывчивых и благодарных читателей; вдохновения и непреодолимого желания писать.
Мне очень хорошо в Ваших историях. Я бы даже сказала, счАстливо. Надеюсь снова увидеться в них с Вами.
Счастья Вам, Маша, писательского и лично Вашего!
Ti voglio bene ❤️

avatar
26.02.2022, 18:27:39

Уважаемые читатели, я жива, в данный момент в безопасности.
Что будет с книгой — не знаю.
Спасибо за беспокойство!

avatar
02.03.2022, 23:43:30

Маша, надеюсь, что мир будет двигаться навстречу твоему свету и что этот ужас скоро закончится.
Мы по тебе очень скучаем((
Держитесь!❤️

avatar
01.03.2022, 19:59:17

Ждём вдохновения и завершения романа ХЭ...Берегите себя!

Мария, с вами сердцем и душой, берегите себя.