Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240822

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 11:34:52

Держитесь, Мария! Берегите себя и близких! Я желаю всем Мира! Очень хочу, чтобы страшное для всех нас время прошло

avatar
27.02.2022, 21:34:49

Мария, добрый вечер.
Верю в мир!

avatar
23.02.2022, 16:29:51

Ох, надеюсь с Леной всё хорошо будет.
Благодарю ❤

Мария, дай Вам бог все пережить,! Сил Вам и выдержки. Давайте надееться на лучшее; ждем Вас и Ваших произведений.

avatar
26.02.2022, 17:41:28

Спасибо большое!

Машенька!Мы тебя всегда ждем.Лишь бы не пострадала ты и твои близкие.

avatar
25.02.2022, 19:51:18

Маша, надеюсь, ты в порядке.❤️
Мы любим тебя.
❤️❤️❤️❤️❤️

Ну нееет… рано расслабились, похоже… собираем силы…
Спасибоооо

avatar
22.02.2022, 11:41:16

Ух,прям ух в квадрате, если задача была в том чтобы довести читателя до сердечного приступа барселонскими каникулами, миссия выполнена, Маш)))
Санта маленькая хулиганка и по жопе все же надо было отходить)))
Очень чувственно, до мурашей по коже и поджатых пальчиков на ногах.
Их позиция, что они не в ревность, а оба прутся по верности это прям бальзамном на душу, вот правда.
Заходя в финальный виток, запасаться пустырником или чем покрепче?)))

avatar
24.02.2022, 09:31:23

Пусть у Леночки всё будет хорошо ❤❤❤

Очень надеюсь, что все не так страшно. И болезнь победят.
Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2022, 21:07:52

После таких жарких каникул у ребят есть шанс самим домой барселонский сувенир привезти ❤

avatar
23.02.2022, 22:15:54

О, нет. Нет нет нет. Пожалуйста, нет.

avatar
21.02.2022, 16:06:13

Класс, спасибо❤❤❤
Но червяк опасений за стертое Данилов смс грызёт....

avatar
23.02.2022, 20:53:01

Ой , ей...
После такой чудесной расслабухи и такое известие ... Очень надеюсь, что не очень хорошие, это ещё не плохие...
Машенька!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!)♥️

avatar
22.02.2022, 00:29:45

Не знаю даже, что сказать... Я разочарована, Маш...
Я то ждала полноценных, расписанных до мельчайших подробностей экскурсий, новых знаний, красивых мест... Эх...

avatar
21.02.2022, 14:27:13

Только б не споткнулась)))

avatar
19.02.2022, 18:40:24

Реально в туалет по таймеру)))
Вашим девкам пить и быть такими счастливыми нельзя, факт) Что Агату подзанесло когда-то, что теперь Санту)))
Так и вижу:
Санта: "Я пи*дец какая сексуальная, он меня так хочет!")
Данила: "Вот, дурная, негигиенично, жеж, ещё и застудит там сейчас всё себе!")))
Я надеюсь, они до отеля хоть дотянут!? Боюсь, сейчас подожгут к х**нам клубэшник этот, а может и не только...))) Их же внесут в чёрный список и в Барсу больше ни в жизнь не пустят))) Мур-мур-мур))) Эх...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот это хулиганье у нас наросло))) девчонка совсем страх потеряла.. обронила.. дала подержать))))))

Без трусов и совести))))
Дрессирует Данечку, коза, учит доверять))))