Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2431 240849

Текущий рейтинг:
#3169 в Романтическая эротика
#916 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Врага нельзя недооценивать.

avatar
16.02.2022, 17:06:19

Данила порадовал, очень достойно, молодец! Спасибо, Мария.

avatar
16.02.2022, 17:18:54

Данечка наш герой!!!!!
Маша!!!
Спасибо огромное!!!
Вдохновения!!!❤️

avatar
16.02.2022, 17:58:31

воооу! ну хорош Чернов! хорооош!
только вот боюсь, что эти чмошники не угомонятся! а начнут подлянки устраивать!
охохо!
большое спасибочки!

Молодец. Надо беречь Санту и поставить их на место. Спасибо, очень нравится

avatar
16.02.2022, 18:40:45

Дане - мое искреннее уважение! Горжусь им!

avatar
16.02.2022, 21:23:39

Действительно отец у Санты был человеком с большой буквы , чувствовал людей и прислушивался к правильному мнению, а это не многие умеют делать .
Жду, когда же Макс наконец-то захлебнётся в своём говне и пойдёт ко дну. Он вообще срах потерял и берега попутал !
Спасибо большое , золотая ты моя ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 08:43:53

Вот Дане стыдно за то что он сказал и как себя повёл, а вот таким шавкам не стыдно за свои поступки. Вообще понятно что не хочется опускаться до их уровня, но иногда нужно, ибо такие благородство принимают за слабость и ещё больше лезут.
Благодарю ❤

avatar
15.02.2022, 14:36:47

Уважаемые читатели, следующая глава будет завтра!

Такое будет тяжело простить.
Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2022, 10:03:11

Я думала, что следующей начнет чудить Санта, а тут Данила продолжает))) Спасибо, Мария.

avatar
15.02.2022, 13:04:23

Ммм, Даня, это не по взрослому. Ложечки найдутся, а вот осадок - останется.

avatar
15.02.2022, 11:00:06

Даниле надо уже срочно подобрать хорошего мужика-юриста, которому Санта будет помогать в работе. Она, узнав об удаленном сообщении, не простит ему такое самоуправство.

Зря всё это. Стёр запись, промолчал. Лучше бы поговорили. Все равно все станет известно. Спасибо, очень нравится

avatar
15.02.2022, 10:20:55

Разочаровал Даня.

avatar
15.02.2022, 10:09:39

О, нет.. Хочется выбежать на оживленный проспект и закричать в небо: "Whyyyyyyyyyyyy???!!!"
Даня, ну как так-то? Нормально же общались.
Спасибо, Машуль)

avatar
15.02.2022, 09:09:54

Мария, огромное спасибо за продолжение. Поступок Данила понятен. Дело не в том, что он не доверяет Санте. Он переживает за нее, она слишком молода и неопытна. Она слишком впечатлительна и переживательна. Мужчина хочет ее оградить от проблем. Хотя в данном случае лучше искать в ее лице соратника и партнёра. Но ничего, мы верим в мастерство автора, она разрулит)))

avatar
15.02.2022, 08:56:33

Вот же Максим мразь полная, знает , как на Чернова действует и все равно дергает тигра за усы. Надо преподать ему хороший урок!
Конечно же , что удалил Сообщения и Санте не показал , плохо, потому что узнаёт и будет только хуже. Санте надо верить , а Даниил не может все цело на неё положиться (((
Спасибо большое , моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 08:00:52

Страх не друг человека Даня, мудры же, а чего так тупишь))) она же не Рита

avatar
15.02.2022, 07:51:41

Ох как я понимаю Даню! Зря Максим в эти кошки мышки играет, он просто не понимает что думая что ты кошка, вполне можешь оказаться мышкой. Дергая за усы Даню, может отхватить пополной, как бы себя не переоценил)
Благодарю ❤