Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2431 240849

Текущий рейтинг:
#3169 в Романтическая эротика
#916 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 04:47:41

Времени Дани не было обдумать, а первая реакция всегда на эмоциях.

avatar
15.02.2022, 01:07:59

Маша!
Сколько ты ещё таких поползунов припасла?
Вот честно, нужно было Даниле на корню желание им отбить соваться к Санте… К ним , в их отношения.
И вот эта ситуация… Она же все равно всплывёт, и не без добрых людей…
Надеюсь, очень, что это будет некритично для их отношений с Даней!))
Машенька!
Спасибо огромное!)
Вдохновения!)❤️

avatar
14.02.2022, 23:50:06

Ох, не простит ему Санта, не простит. Нельзя так с ней, но Данилу понять можно

avatar
15.02.2022, 00:24:57

Ну Данила, это скользкая дорожка, не тупи, скажи ей о сообщениях!

avatar
14.02.2022, 23:46:25

Ну что Даня, опять на те же грабли? Эт ты зряяяя.. Санта узнает, будет ай-яй-яй

avatar
14.02.2022, 23:44:47

уууууф!! секис канеш омномномочки,)
но канеш может так доверик подорвать Данька!понимаю, что ему так спокойней! но и у Санты должна голова быть и ум свой, что бы понимать! ээээх...тревожно! большое спасибо!

avatar
14.02.2022, 23:31:16

Зря Даня так сделал.... доверие уже будет под вопросом....
Любит, но в чем то всё время сомневается.... еххх....

Спасибо ❤️ Ждём продолжение ❤️

avatar
14.02.2022, 20:14:02

Друзья, сегодня глава будет поздняя.
Вот только дописала, а хочу ещё дать чуть полежать и вычитать.
Поэтому ближе к полуночи.
Из меня какой-то запиздилый Валентин получается)))
Простите)

avatar
14.02.2022, 23:26:32

И опять ожидание...Вот мне уже хочется шашкой помахать...Максима скрутить...Игната размазать...Вот не добрая я сегодня...А Даня зря так сделал...Всё тайное становится явным...И опять проблемы...

avatar
14.02.2022, 23:26:02

Любовь есть, но им не хватает доверия(((

Недавно познакомилась с вашими героями, Стасом и Дашей, теперь они мои фавориты, при всей симпатии к Даниле и Санте) Мария, пишите, все ваши книги, попадают в сердце)

avatar
13.02.2022, 21:30:17

Ммм…как вкусно ❤️ Верю , что Даня и Санта победят всех врагов, хоть их путь будет и нелегким . Как же хорошо , когда они разговаривают и рассказывают о стразах своих , и о том , что их тревожит и беспокоит ))
Спасибо большое , Машуля ❤️❤️

Спасибоооо

avatar
12.02.2022, 20:58:25

Маша!
Спасибо !
Вот через тернии к звёздам, это про них!)))
И пусть вокруг так много завистников , но есть ведь и друзья, родные, близкие. А главное, что есть они друг у друга!)))❤️

avatar
12.02.2022, 22:39:34

Котики мои.. Так хочется их обнять и сказать, что все будет хорошо, только держитесь вместе)
Спасибо, Машуль❤️

avatar
12.02.2022, 15:29:35

он дело то говорит! Макс может много чего наплести! в этом он прав! главное, что бы Санта не повелась на все это!
жадина мелкая)))
оберегать ее надо! ей же хочется быть кем то, а не просто с Даней! Сантуш все будет!
спасибочки большое!

avatar
11.02.2022, 23:51:37

Читаю с какой-то щемящей грустью. Какая-то обречённость у ГГ. Любовь есть, страсть есть, наслаждение есть...А радости и счастья, от которого хочется обнять весь мир, - НЕТ! Просто бесконечный минор, вселенская тоска(((

avatar
12.02.2022, 14:34:39

Выше голову, Сантуш, все к тебе прийдет!!!

Тяжело ей. Кругом враги. Ладно хоть он понимает. Спасибо большое

avatar
12.02.2022, 14:57:06

Как же они мне импонируют и откликаются: такая настоящая Санта и понимающий Данила. Спасибо, Мария, за таких замечательных героев.