Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240822

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2022, 15:25:30

Вместе они могут все!
❤️❤️❤️

avatar
12.02.2022, 15:35:45

"Ты назначана моей музой" - как Данила (и автор ❤ ) деликатно переиначили мерзкие слова Игната об их отношениях с Сантой ❣️
Вот мне любопытно, что Данила Максиму шёпотом на ухо сказал на балконе❓️

avatar
12.02.2022, 16:22:21

Даня дело говорит. "Злые языки страшнее пистолета"

avatar
12.02.2022, 20:04:34

Им нужен был этот разговор чтобы понять друг друга и высказать свои мысли.
Благодарю ❤

avatar
11.02.2022, 14:17:58

Мария, добрый день, начинаю разочаровываться в Санте. Слишком меланхоличная стала. Вообще не понимаю проблемы. Почему бы не объявить о том, что помолвлены, о предстоящей свадьбе и продолжать спокойно работать в одной компании??? Я работала в компании, где сплошь и рядом муж и жена, причём в одной службе. Никто и никогда косо не смотрел, наоборот, на предприятии такие династии даже поощрялись. Не понимаю вообще этой проблемы, не понимаю Санту. Хочется потрясти её за плечи, чтобы улыбнулась и стала более жизнерадостной.

avatar
11.02.2022, 17:02:49

Глава будет завтра)

avatar
11.02.2022, 12:37:42

Может виной тому температура 38 третий день, но Максим неожиданно произвёл на меня впечатление. Вот если не знать всю историю про него, то вполне себе харизматичный говнюк. С пиджаком опять таки, думаю, так поступил бы любой, видя, что дама мёрзнет. "Искренне" заботится, "искренне" хочет помочь воссоединению Щетинских. Немного сбило "малыш" и допитый шампусик, но, видимо, он решил, что с малолетней дурочкой сойдёт и так. Опасный - это точно, не Игнат определённо.

avatar
10.02.2022, 16:19:50

Даня, вернись и сделай нокаут!!!

avatar
11.02.2022, 00:15:31

Не юрфирма, а серпентарий какой-то... это я о Лексе.
Впечатляющие количество пресмыкаюшихся.

avatar
11.02.2022, 09:42:09

Максим четко понимает слабые стороны Чернова и бьет умело по ним! Какой же он все таки гнилой! Они с Ритой отлично подходили друг другу, два пресмыкающихся !
Надеюсь Даня не будет свои прошлые отношения и поступки Риты перекладывать на Санту.
Спасибо большое , Манюня ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 10:11:39

Чёт и меня уже тоской накрывает.. Скоро будет взрыв?
Спасибо, Мари❤️❤️

Я думала, Данила переболел тяжёлый опыт предательства. А тут видно - нет. Обжёгшесь на Рите на Санту дует...

Максим мне понравился. Тут его слизняком называли, пресмыкающимся. А по мне так хороший такой прямоходящий гад с большой буквы. И Дане на нервах хорошо играет, и Санту по нужным струнам подёргал.

Спасибо, Маша, за главу и этого персонажа

avatar
10.02.2022, 15:01:28

очень и очень не приятный этот слизень Максимка! так ему промеж глаз съездить хотелось! уууу..прям сцуко!! мягко стелит гад такой! знает как можно надавить! гадище мерзкий!
большое спасибо!

avatar
10.02.2022, 15:10:37

Спасибо, Маша.
Максим очень настойчив.

avatar
10.02.2022, 15:30:08

Спасибо. Ох как сложно сейчас Санте, да и Даниле не легче. Напряжённость чувствуется в отношениях…..

avatar
10.02.2022, 15:32:19

Благодарю за продолжение, Мария! Достается нашей девочке...но, верю, всё будет хорошо. Прорвёмся) Прорвутся Даня с Сантой! Да будет Свет)

avatar
10.02.2022, 16:09:39

Тревожно как...Спасибо, Мария.

avatar
10.02.2022, 16:47:47

Очень-очень-очень!!!

Спасибо за продолжение