Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240822

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Максим гад. Спасибо большое, очень интересно

avatar
10.02.2022, 18:59:10

Выдержала Санта этот неприятный разговор, Санта! Умничка!
Когда же наконец Санту с Даней все оставят в покое ?
И очень интересно, что же сказал Даня Максиму, испортив его настроение?)
Спасибо большое, Машенька!)))
Вдохновения!))))❤️

avatar
10.02.2022, 19:28:57

Игры взрослых мальчиков, а Санте приходится отбиваться :( Ну ничего, всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!! Дане пора понять что Санта его надежный тыл!
Благодарю

avatar
09.02.2022, 11:18:13

А мне понятны терзания Санты: она вправе желать всего и сразу и не обязана растворяться в любимом человеке, оставаясь придатком к нему. Спасибо, Мария.

Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2022, 19:49:18

О, какие люди! Максик "недогерой-недолюбовник-недоюрист 1:0". Что он там может хорошего сказать? А девка наша в депрессии, ещё и парапет... Мож, его сразу вниз башкой. А потом сказать, что он на банановой кожуре поскользнулся?

Ой, как я люблю ваши книги, Маша! Особенно за вот таких прекрасных, разносторонних героев, за прописанное прошлое и настоящее, за «героинь с амбициями»), а не пассивный планктон. Ну и за страсти, конечно))

Про мужчин я вообще молчу. Как тут уже говорили, Данила уверенно рвется в топ :D Помню, как давным-давно читала «Вдох—выдох», и Самарский был просто «у-у-х». Вернулась недавно на сайт уже как автор, а у вас тут Корней появился (прости, Яр); очень рада, что не прошла мимо! Он прямо моя любовная любовь)) Правда, ему теперь в затылок Даня дышит, но я не против, хаха. Вспоминаю в его лице своего любимого препода с юрфака и с удовольствием разделяю Сантушин восторг)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
09.02.2022, 14:15:18

Я так понимаю Санту, тяжелое и бесячее состояние! Еще и мудаки всякие лезут!

avatar
09.02.2022, 11:54:17

ооо Максик нарисовался! че надо то???не хватало еще его тут!
ох Сантуша...понятны твои терзания и депресуха, но не переживай все будет! молодая еще! не надо так загоняться! может впереди еще лучше все будет!
но чую пока проблемка нарисовывается!
охохо..
большое спасибо!

avatar
09.02.2022, 11:05:28

Бесит она меня!!!

avatar
09.02.2022, 11:29:54

Ууууу, уже и сюда Максик решил шаловливые ручки протянуть. Как бы ему их не укоротили.
Благодарю ❤

avatar
09.02.2022, 12:09:24

Чего -то наша Сантуша совсем расклеилась (( Плохо, когда нет любимого дела, а сейчас как раз так с ней и случилось(( Тяжело всем в этой ситуации , но надо идти дальше выбор Санта сделала в отношении Данилы сама.
Ещё не легче , теперь Макс своими не нужными вопросами и болтовней смуту наводить будет. Вот чего неймется человеку , а ? Столько лет уже прошли, а все за своё .
Спасибо большое , Манюнь ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 12:51:02

Как бы мне хотелось, чтобы Санта всё своё плохое настроение оставила здесь и сейчас!)
Как же Данечка старается!)))
Маша!! Спасибо!!♥️

Таак, надо оьтправлять Макса восвояси... и можно не культурно при необходимости.
Спасибооо

avatar
09.02.2022, 14:00:59

Еще одну драку в студию! ^_^ Максим неприлично долго небитым ходит

Депрессия у неё. Без работы тяжело. Спасибо, очень нравится

avatar
09.02.2022, 14:58:41

А я честно не понимаю Санту, ну че трагедию то разводить на ровном месте, насколько я поняла договорённость то была, что она чуть позже вернётся на работу. Как по мне так это детский эгоизм, при этом вот это самобичевание типо «ах он меня любит, а я так с ним себя веду» это смахивает на неискренность, потому что если ты любишь человека и если его просьба обоснованная, то ты просто возьмёшь и сделаешь это и пойдёшь дальше, а тут получается я вроде сделала как ты хотел, вроде все понимаю, но вот не смирилась я с этим и если бы меня не попросил, то я бы этого не сделала и соответственно второй человек начинает чувствовать себя виноватым. Пока я вижу в Санте не взрослого умного человека, а глупого ребёнка, которая привыкла, что у неё есть кто-то, кто все за неё решает, а как только нужно решить самой, то сразу начинается депрессия и злость на всех.

avatar
09.02.2022, 11:11:23

Я не знаю, почему у меня такое чувство, что Санти Данилa был важнее, когда он не принадлежал ей((
Я понимаю, что ей важно самой добиться успеха, но мне почему-то кажется, что она хочет всего сейчас и сразу и что ей не хватает терпения.

Наверное, для Санты очень трудно снижать планку, работая с лучшими и у лучших. А тут ты вместе со своими здоровыми амбициями за бортом Веритаса. Пусть рядом и с наипрекраснейшим из мужчин. И надо бы судно какое-то найти и плыть дальше, да вот...
Спасибо большое, Маша, за интересную и столь обсуждаемую главу!
Я всей душой с Сантой

Ляпотаааа))) надо решать, Дань)))
Спасибооо