Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240821

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же здорово, что дружба Али и Данилы не канула в Лету. Вот прям рада за них!
Данила выбивается в фавориты среди Прекрасных мужских образов, созданных Машей.
Спасибо большое, любимый автор, за прекрасное продолжение!

avatar
07.02.2022, 21:20:23

Ой, а у "любимой дуры" похоже прибавление в семействе: "наша умница.. наша Санта"
НАША❣️

Нямочка какая, - сегодняшняя прода
Спасибо!

Ну, наконец-то все дома) Примерова хоть и "королева деликатности", но своя, родная)) И её "красивые" в отношении сына и Санты - прямо ух, признание) А про "доить" - это было очень смешно)))
Игнат только сильно беспокоит( Сволочь же беспринципная(

avatar
08.02.2022, 11:26:01

Интересная арифметика: "В двадцать родишь - в тридцать пять уже свободна.")))

avatar
07.02.2022, 13:17:52

Мария, большое спасибо за такое домашнее, тёплое и уютное продолжение!❤️ Вопрос Данечки о том не страшно ли доиться большому Дане сделал мой вечер))

avatar
07.02.2022, 13:32:45

Маш, ну вот скажи, а как жить без главы? :)

avatar
07.02.2022, 13:57:46

Нравиться мне, что Аля учится на своих ошибках. Рада, что Даня ее принял обратно. А Сантуша растёт, вообщем все молодцы, спасибо, Маша❤️

avatar
07.02.2022, 14:38:53

Какая большая и тёплая глава ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо ❤️❤️❤️❤️
Ахаха, про доить - это шедевр)

avatar
07.02.2022, 14:40:16

вот правильно Сантуша сказала, сами решат и разберутся когда рожать!)) а то, что она хочет это уже очень хорошо...но все равно же трусишка! с этим Данька еще решит!))
большое спасибочки!

avatar
07.02.2022, 15:14:45

Данила - лучший! Такой понимающий и мудрый. Что же такого учудит Санта, чтобы Данила засомневался? Спасибо, Мария.

Как классно! Спасибо вам₽

Спасибо за продолжение. :)

avatar
07.02.2022, 16:53:16

Спасибо, Маша.
Было очень весело и интересно.

avatar
07.02.2022, 17:22:10

И мы очень, очень хотим , чтобы у них был маленький!
А может даже, не один, чем больше, тем лучше!)))
Спасибо большое, Машенька!))))
Очень рада за них! И надеюсь, что они смогут поставить этого зазнайку Игната на место так, что ему за счастье будет находиться далеко от них…
Вдохновения, дорогая!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 18:47:36

Всё зависит от доярки, я считаю. Если доярка - "зацьот", то доиться не больно)))
Спасибо)

avatar
05.02.2022, 18:11:46

+ у кого свадьба в тот же день, что и у наших сладких)
Надеюсь, что у них ничего не случится из-за чего им придётся перенести дату)))

avatar
03.02.2022, 22:35:25

Ой, сейчас прольётся чья то кровь! Хотя не надо руки пачкать, Данечка! Там не кровь, а д.....о! Вонять будет! Ну вот как, это же насмешка генетики, у Петра родилось ВОТ ЭТО! Спасибо, Машенька!

avatar
04.02.2022, 15:46:46

Напряжение!!!! Что же будет... вот урод этот Игнат!!!

Ждёи продолжение ❤️ Спасибо ❤️

avatar
04.02.2022, 15:57:37

Спасибо, Машульчик. Но Игнат гавно конечно, прям в баню захотелось, отмыться от такой энергии... Санта просто красотка!!!! Браво!

avatar
04.02.2022, 15:57:41

такой мерзкий тараканище этот урод Игнат! все думает как же нагадить! своим умом ниче же сделать не может! все лишь пакости делать!
очень тревожно от этого!
большое спасибки!