Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240822

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 16:13:16

Я бы после такого визита вызвала клининговую компанию, чтобы весь БЦ, а особенно этаж Веритаса, помыли с хлоркой и желательно не один раз. И окна открыли, чтобы выветрить запах г*внища. А ещё, хоть я в такие вещи и не верю, вызвать священника, чтобы окропил всё святой водой.

Блин, ну откуда Игнат в курсе? Лишь бы Даня сдержался и не трогал этого чудака на букву М

avatar
04.02.2022, 16:57:06

Маша, что за гуманизм? Где кровь?

avatar
04.02.2022, 17:00:49

Спасибо, Маша.❤️
Кто знает, что придумает Игнат!((

Не понимаю, что такого страшного, если все узнают об отношениях Данилы и Санты? Они оба свободные и взрослые люди, имеют право.

avatar
04.02.2022, 17:23:31

Ну что Альбина, ваш выход. Этот противник как раз в вашей весовой категории. В свое время вы крайне удачно выступили в туалете перед Сантой. Думается у вас найдётся аргумент, чтобы Игнату пасть заткнуть ;-)

avatar
04.02.2022, 17:31:52

Одним визитом везде нагадил, феноменальный мужчина (рука/лмцо), мало ему Даня по морде лица съездил.
Благодарю❤

avatar
04.02.2022, 18:41:20

Злобные неудачники страшны в своей жажде мести. Отчаявшись, ни перед чем не останавливаются.

Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2022, 21:19:45

Фуфуфуфу. Даже мне захотелось помыться. Бррр
Спасибо, Машуль, за проду)

avatar
04.02.2022, 22:32:27

Какой же Игнат мудак и говно! Каждый раз, когда сталкиваюсь с ним, все время в этом убеждаюсь. С девочками вообще настоящий мужчины не воюют , а с сестрой своей маленькой вообще должно быть стыдно
взрослому мужику! Но это явно не про него!
От куда он узнал про Санту и Данила ? Кто-то ему стуканул? Может Рита или Макс?
Спасибо большое , Манюня! Не перестаёшь нас баловать и радовать продой ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2022, 00:48:47

Благодарю за продолжение, Мария! Я очень рада, что Игнат все же получил по лицу. Вот честно. Бывают ситуации, когда это необходимо. Именно тот случай

Спасибо, Маша.
Игнату же воздастся по делам его?

avatar
05.02.2022, 12:01:01

Им надо скорее пожениться.

Какой Игнат гадкий. Неприятная встреча. Грозит еще. Может что-то плохое сделать? Спасибо большое

Вот это народилось и воспиталось... хочется серебра остроконечного воткнуть и кругом отчертиться, бррр...
Спасибоооо

avatar
03.02.2022, 21:54:19

У Игната дно? Вот просто в голове не укладывается человек. Вообще, после его последних гнилых слов для Дани ситуация патовая. Что не сделай, как не отреагируй, как словами, руками, ногами не маши - куда ни кинь - всюду клин. В любом случае, после любой своей реакции всё-равно в навозной куче окажешься. Если только, может быть, молча, за шкирку из кабинета выкинуть, как пса шелудивого, коленом под зад. Очень постараться не убить.

Как гадёныш узнал то? Вроде Санта с Данилой не афишировали, вели себя аккуратно. Теперь шантажировать будет?
Спасибо, Маша, большое за проду!

Вот не нужно его бить руками, хотя очень хочется, надо его размазать в суде так, чтоб и остальные его клиенты от него разбежались.
Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2022, 14:00:29

Игнат пошёл сразу с козырей - по совести Данилы, у которого она вообще отсутствует! Гнида, он везде гнида( Ну Даня наш умничка, они с Светой и с этим справятся, так же Мария?