Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240822

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот "козел" этот Игнат он еще попортит нервишки нашим "сладким"... Спасибо Мария.

avatar
03.02.2022, 12:31:32

Спасибо, Мария.

Как у такого порядочного отца родился такой мерзотный сыне Игнат?

Игнат та ещё тварь. Мерзкий тип. Спасибо, очень интересно

avatar
03.02.2022, 10:39:04

Игнат бесится, что сорвался план нажиться на, типа Данином ребенке?

П##рас.. п##дарасина...

avatar
03.02.2022, 10:01:35

Да уж...Игнат действительно мерзок и крайне дурно пахнет) Думаю, что по лицу ему не плохо бы получить, реально...А почему бы нет...по мужски так врезать. Хотя...юристы люди сдержанные, можно и словесно бить. Подождем

avatar
03.02.2022, 09:52:30

Гнилой насквозь этот посетитель … Даже человеком называть нет желания.
Вот так хочется, чтобы ему прилетело от Вселенной за все его «хорошие» деяния….
Спасибо большое, Маша!!!!
Жду продолжение!!! ♥️

avatar
03.02.2022, 09:48:29

Мда, у кого чего внутри, тот тем и делится. Игнат же ещё не входя в помещение дурно пахнет. Лучше бы вообще не приходил и рот не открывал. Это тот человек, который из любого цветка г@вн@ сделает :(
Благодарю ❤

avatar
03.02.2022, 09:47:49

фуууу...ну и мерзкий этот Игнат! прям бееее...как точно автор описал с палкой в жопе!! вот гавнюк! и откуда узнал про них с Сантой?? и за что Дане стыдиться то?? взрослые все люди! только вот на фирме могут узнать и наверное траблы будут??
козел епта!
большое спасибо!

avatar
03.02.2022, 09:40:39

Вот говнюк этот Игнат... как узнал, через Риту???

avatar
03.02.2022, 09:38:51

Хочется ему рот помыть с мылом, самым вонючим и едким....

avatar
03.02.2022, 09:37:08

Ой, ну фу. По морде надо, по морде.
Спасибо, Маш)

avatar
03.02.2022, 09:31:50

"ТУЕВУ ХУЧУ своего внутреннего дерьма" - норм, Игнату подходит. Игнашка-очаровашка. Такой лапочка, что пздц.

avatar
03.02.2022, 08:58:35

Какой же мерзкий персонаж, этот Игнат!

avatar
03.02.2022, 08:46:07

Интересно, Данька сдержится, чтоб не втащить этому утырку...брр, мерзотный тип какой

avatar
03.02.2022, 08:30:53

Игнат перешел все границы и, вероятно, станет еще опаснее.

avatar
03.02.2022, 08:25:54

Как мелко пал Игнат...столько желчи и яда..мдааа маленький ребенок у которого горшок в детстве отобрали

avatar
03.02.2022, 08:23:32

Вот тварюга а, вот нечисть людская… вот ирод Чертов, мерзопакостный мудак. Простите, но Игнатушка просто кака, а не человек

avatar
03.02.2022, 08:22:43

Ну всё...Теперь Даня будет его избивать...Но хоть бы кто-то помешал, а то потом этот говнюк побежит снимать побои и чего-то требовать..Автор, пощадите! Пусть у Дани хватит выдержки!!!!