Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240820

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 08:12:28

Ну и баран этот Игнат!!!

avatar
01.02.2022, 22:31:11

Лена❤️ Колечко на нужном пальчике - и все счастливы(вместе с читателями)! Только вот, если я правильно понимаю, как-то оно в конце концов окажется на цепочке с крестиком. Или не оно?

А экшена, всё равно хочется) Риты мало)

avatar
01.02.2022, 14:29:30

Ахахаха) Комод надо сохранить, как одно из действующих лиц) Бедняга, принял удар на себя) Так что пусть хорошенько починят (главное, чтобы совсем не доломали)))
Не, ну а чё поделать. Даня предлагал Барсу, сама отказалась, винить некого) А вообще, Санта, считай тебе ещё повезло. Я как представлю: Макс или Вика спросят, как папа маме предложение сделал... *здесь должен быть стикер фейспалм*

avatar
02.02.2022, 10:27:28

Ахахаха:)))ой не могу с них:)))))) Комод они чинили:))))

avatar
01.02.2022, 23:38:54

Хи-хи, главное продуктивно комод починили))) Классно же, у них очень теплые отношения и друг с другом они на одной волне.
Благодарю ❤

avatar
01.02.2022, 16:45:58

Боде как я смеюсь )))))) комод сломался, вы чинили ))))))))))))

avatar
01.02.2022, 09:59:26

Благодарю, Мария! Ах...как хорошо то) Я рада за нашу Умницу! Жду продолжения. Вдохновения!

avatar
01.02.2022, 12:08:19

Комод чинили:)))) Мария, я прям кайфую с ваших книг

avatar
01.02.2022, 12:12:40

ну Моет то да))) кому не в радость)))
чинили комод)) хех))
ржуууу))
мамуля сама поняла)) класс!))
спасибочки большое!

avatar
01.02.2022, 12:16:41

а почему 16 июля?

avatar
01.02.2022, 12:38:17

Так спокойно и хорошо. Что же должно произойти, чтобы опять заштормило? Спасибо, Мария!

avatar
01.02.2022, 12:40:25

Спасибо за улыбку, Маша!!!)) И хорошее настроение!)
Невозможно было удержаться !)))
Машенька!♥️

avatar
01.02.2022, 13:36:56

О, как весело!)))

avatar
01.02.2022, 13:39:24

Манюнь , какое романтичное предложение руки и сердца )) Теперь своим детям и внукам будут рассказывать про починку комода и каждый раз смеяться )))
Как же хорошо встретить действительно родного и любимого тебе человека и всю жизнь с ним прожить ))
Признавайся нам, какие ещё испытания ты придумала Санте и Дане , а?
Спасибо большое ❤️ Было великолепно ❤️❤️❤️

Мама радуется и вспоминает себя. Очень нравится, спасибо

avatar
01.02.2022, 13:24:51

Спасибо, Маша! Всё красиво и романтично), но мне не нравится один момент, точнее некоторые поступки Санты - зачем прятать кольцо, это вроде как не уважение к своему партнеру. Влюбленная девушка, когда ей делают предложение летает на крыльях, а Санта публично избегает жениха. Мне сложно это понять) Как невеста и в будущем жена она спокойно, без урона репутации может работать в его адвокатском бюро, да хоть совместное могут открыть!)

avatar
01.02.2022, 14:22:20

Смеюсь вместе с Леной)))) спасибо!

Спасибо за продолжение )))) ну Лена, рассмешила ))

avatar
31.01.2022, 12:52:39

Какие они сладкие…ммм:)))) Санта теперь невеста)))))))