Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240820

Текущий рейтинг:
#3166 в Романтическая эротика
#928 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 18:52:19

Что же теперь ждать нам читателям ложечку дёгтя в их сладкой истории?
Кто-то же обязательно в скором времени испортит им жизнь на время(((
А так не хочется...свадьбу бы им, детоок)))
Читаю Вашу историю "Вдох/выдох" - это отпад!!! Мне так нравится!!!

Главное вовремя отменить свою просьбу о подробном повествовании)))
Спасибооооо)))

avatar
01.02.2022, 19:36:46

Ахаха, история, конечно, ?детям, может, и не расскажешь, а вот внукам - самое то история:D
Спасибо, Машуль)

avatar
01.02.2022, 19:58:21

16го июля - это конечно хорошо, но 15го апреля было б куда как лучше, символичней.

avatar
01.02.2022, 20:51:53

А вот интересно-комод будет в числе приглашённых? Ведь приложил свою ножку с этому событию тоже? Здорово и душевно, а главное так спокойно! Спасибо, Машенька!

avatar
01.02.2022, 18:09:40

Комод сломался- чинили))), Данила-мастер

avatar
01.02.2022, 09:01:58

А момент, который описан в аннотации, его же ещё не было?

avatar
01.02.2022, 12:12:44

Эх, моет, Дань! А как же лансон или Луис редерер? Нужно исправляться))))) комод конечно как можно сломать? Тяжёлую сумку с шампунем поставить )))))

avatar
01.02.2022, 10:27:36

Ах, Машенька! Спасибо! Нежно, сладко..

avatar
31.01.2022, 14:06:50

Прям няшки-милашки))))

avatar
31.01.2022, 16:49:08

С лёгкой (бухой и независимой) руки Аля вернула и цветок и садовника в сад. Садовник опять жёстко-гибкий, гнется в нужных местах, особенно что касается его любимого цветочка.
Насчёт фамилии, лично я голосую за Санту Чернову. Понятно, почему она хочет оставить фамилию, но, на мой взгляд, Игнат фамилию уже так замарал, что никакими моющими и чистящими средствами не отмыть. Так что я за новое, светлое и чистое. Но это я)
П. С. Чего-то на этом месте невпопад вспомнился Бродяга с его намертво приколоченной табличкой.
А вообще - мур))) Горько пока рано.

avatar
31.01.2022, 18:47:51

Ох, это очень мило. Они очень милые❤️❤️❤️
Спасибо, Машуль)
П. С. Я топлю за одну фамилию в семье) и чтоб у ребёночка была та же фамилия, что и у обоих родителей❤️

Спасибо большое!

Ах лямур...мур..мур! Спасибо Мария! приятная прода до души.

avatar
31.01.2022, 13:41:02

Мария, спасибо! теперь можно спокойно работать на работе)

avatar
31.01.2022, 14:21:29

Как все прекрасно складывается. Спасибо, Мария.

avatar
31.01.2022, 15:30:13

Как на душе радостно к,огда читаешь вот такие главы!))
Машунь!
Спасибо огромное!)))♥️♥️♥️♥️♥️

После такого перерыва в отношениях и такой встряски для обоих примирение бывает особенно сладким, права Аля, счастье , нежность , огромное удовольствие, хочется прилепиться и не отпускать. Спасибо, Машенька, замечательная глава, я за Чернову, но Щетинской остаться в душе.

avatar
31.01.2022, 17:28:26

Всё так как-то хорошо, что инда накатывает ощущение неумолимо приближающегося оглушительного армагеддца. Чуйка внутри как-то нехорошо свербит.

avatar
31.01.2022, 17:11:25

А я за двойную фамилию Санта Щетинская-Чернова :) супер :)

Спасибо большое ❤️ Ждём продолжение ❤️