Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240820

Текущий рейтинг:
#3166 в Романтическая эротика
#928 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и чудненько все ))
Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2022, 12:20:04

Спасибо, Маша.
Как я люблю, когда они счастливы!❤️

avatar
31.01.2022, 12:20:49

ммммм....вкуснатищааааа....класс!)
огромное спасибище!

Мечты мечты. Спасибо большое, очень нравится

avatar
31.01.2022, 12:37:40

Какая сцена, Мария, это прекрасно))) Спасибо)

avatar
31.01.2022, 12:02:59

Спасибо, я за них очень переживаю., все ли будет хорошо, что их еще ожидает

avatar
29.01.2022, 08:02:36

Ох, ё. Дали жару)) под конец так и вовсе все пробки вышибло после Данькиного вопроса. Кайф ❤❤❤

avatar
28.01.2022, 22:31:25

Ого-го, наши магнитики не могут друг без друга, так и притягиваются! Правильно Даня, пора уже официально застолбить Санту!)
Благодарю ❤

avatar
28.01.2022, 19:15:15

Как же наши хорошие соскучились друг по другу! Страсти кипят! Это было мощно и горячо )) Прям ВАУ! Надеюсь эта ситуация научит их многому . И каждый сделает для себя определенные выводы!
Что же Санта ответит? Надеюсь не откажет Дани!
Спасибо большое , Манюня! Это шикарно ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 13:30:30

Ох, Маааашааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение. Надеюсь не испугается и согласится. ))

avatar
28.01.2022, 12:55:41

вааау! вааау! крышеснос там у них)) жаришкааааа!
ну Сантуш! можно замуж то???
нужно!))
большое спасибочки!

avatar
28.01.2022, 00:13:59

Почему мне всё время кажется, что если бы Гаврила мог стать женщиной, то он бы доверил эту роль Альбине)))

avatar
28.01.2022, 15:50:59

Данечка - рыцарь, что пздц)))
По пальто потоптался (похер!) , по барам шляться запретил, синяков наставил, комод расшатал))) Не, ну хоть разрешения на замуж спросил, а то я уж прямо волноваться начала)))
Молодец, чё! Пока тепленькая, пьяненькая и оттраханная, надо брать) Ещё один схемщик, кароч))) Спасибо)

avatar
28.01.2022, 12:26:31

Ура!!!!!
Такое примирение !!!!))
А потом ещё предложение!!!!!))))
Вот с таким наслаждением можно и на выходные!!))
Машенька!!!!!
Спасибо огромное!!!!
Это было чудесное продолжение!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Я бы вот вышла замуж не раздумывая.
Ох, прода с огонёчком))))
Спасибо!
Хороших выходных ❤️

avatar
28.01.2022, 12:49:02

Замуж. Как за такого и не захотеть замуж. Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2022, 12:54:41

Вот мне тоже интересно - можно, Санта?

avatar
28.01.2022, 12:57:38

Какое прекрасное предложение руки и сердца! Спасибо, Мария.