Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240820

Текущий рейтинг:
#3172 в Романтическая эротика
#927 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ФУХ

avatar
27.01.2022, 15:37:51

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 15:19:07

Так это Аля по просьбе Данилы Санту в бар позвала?

avatar
27.01.2022, 15:21:16

уффф...я дышать даже забыла...боялась, что она взбрыкнёт, а тут такое признание...Я так её понимаю..Я сама такая и уже много лет...

avatar
27.01.2022, 15:04:55

фуууух....Правильно Данька вези к себе! хватит уже морозится!))
большое пасибочки!

avatar
27.01.2022, 15:03:23

Они созданы друг для друга.
❤️❤️❤️

avatar
27.01.2022, 15:00:51

Покусались в ответ..но понимают друг друга как никто другой…Едем к Данечке в берлогу :))

avatar
27.01.2022, 00:17:55

Алька купидон, не ей потрахаться, так хоть другим удружила ))))))) Даня после такой схемы просто обязана смягчиться к Альке)))

avatar
25.01.2022, 21:30:47

Классно так))) посмеялась с этой троицы ❤❤❤

avatar
25.01.2022, 22:58:52

Спасибо большое!)
Вроде все к примирению идёт. И это здорово)
А я как всегда...) Тема детей раскрыта-то не до конца. Вопрос, как и ответ на него, из спойлер-угадайки так и не прозвучали(

avatar
25.01.2022, 22:19:14

Аааааа..вот тут можно сказать большое спасибо стерве Альбине! А то эти двое могли еще долго избегать друг дружку! Особенно Сантуша трусишка!)
Большое спасибочки!

avatar
26.01.2022, 13:14:48

Кайфую...

avatar
25.01.2022, 17:30:27

Пусть уже под шафе Данилу позвонит, чтоб заберал :)))
Ждём продолжение ❤️

Я за Данечек то же подымаю бокал!!! Спасибо Мария за ваши проды они подымают настроение...и чувства...

avatar
25.01.2022, 18:23:24

Умница Санта! Всё тонко и точно прочувствовала и очень взвешенно, по-взрослому мудро поступила. Это только навредило бы отношениям, если бы она просто задавила всю боль в себе и бросилась бы ему на шею. Боль должна отболеть, чтобы потом не вылезти нарывом. Потому что всё что она думает о произошедшем-в яблочко! Они оба должны в себе разобраться. И, как ни крути, но Даня, прежде всего, не рассказывал ей потому, что боялся лишиться Санты, того, что лично ОН не сможет этого пережить. И да, в парах, при доверительных отношениях всегда можно говорить обо всём, ртом, языком, подыскивая слова и понимая друг друга. И все знают, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями. Но я верю в ребят! И ещё больше верю Марии! Спасибо!

avatar
25.01.2022, 19:29:41

Спасибо, эмоции и еще раз эмоции ....

avatar
25.01.2022, 21:37:14

Спасибо, Маша.❤️

avatar
25.01.2022, 21:40:13

Ой, ну вот и свет в конце тоннеля)))

avatar
25.01.2022, 21:40:17

Алька в своём репертуаре :))))))
Благодарю ❤

avatar
25.01.2022, 21:45:30

Аля - ты сегодня УМНИЦА!